Проц intel i5 7400
Видюха nvidia 1060 6g
Оператива 4GB x 2 тоесть двухканальная
Система и игра стоит на SSD SAMSUNG 850EVO
Файл подкачки 12гигов.
Виндовс 10 последней версии.
ЛЮБАЯ игра идет на максималках и 60 фпс при этом.
В игре варфейс ни проц, ни видюха толком не напрягаются. Стабильно быдает на любых настройках 60 фпс с синхронизацией.
Иногда бывает игра замирает, фризит, и в последнее время это только чаще происходит.
Игру переустанавливал. Система чистая, без лишнего шлака, вирусов нет, с дровами порядок!
К примеру игра ведьмак 3 на максималках стабильно работает на 60 фпс, чтоб знали про какую я мощь говорю.
У кого еще есть эти туповатые фризы? И как их убрать?
Клиентские игры
Почему Warface фризит на очень мощном пк и как это исправить?
Проблема не в компе, фризы, телепорты, не проходит урон, такая херня у всех, это же варфэйс. Ещё игра сильно лагает когда обновы. А фризы в начале катки на рм-ах это у всех по-моему, по крайней мере у меня они были, есть, и будут
Бехзоди Рустам
Спасибо добрый человек!
Роман Разживин
АДМИНЫ ******************************** ДО ОБНОВЫ НЕ ЛАГАЛО ПОСЛЕ ******************
С последними обновлениями поломали оптимизацию и у многих проблемы. Надо ждать))
Если в онлайне, то интернет может быть слабый.
Бехзоди Рустам
Интернет тут не при чем! Скорость 100мб и пинг 1 с серверами домру.
пинг с серверами бы тебе узнать
по сути эти фризы от инета или от сервера
но чаще инет-_-
Бехзоди Рустам
Интернет тут не при чем! Скорость 100мб и пинг 1 с серверами домру. С серверами тоже хороший пинг. Фрих идет не по интернету а по игре, сама игра зависает на долю секунды.
у меня игра фризит! в игре рывки картинка не плавная! с провайдером пинг смотрели .пинг у меня в норме 16 мс без потерь пакетов 100мб в сек! причина в железе! проверил проц видяху на перегрев и увидел что видяха греется до 61 градуса при макс 65! а еще мастер диагностики выявил что у меня жесткий слабый короче надо переходить на ssd!короче первая катка норм картинка плавная урон хороший но следующая начинает фризить урон пропадает и я сделал вывод что это перегрев железа в моем случае видеокарта! заметил еще что на больших картах или где много игроков особенно скопление в одном месте начинает фризить я думаю виноват в этом жесткий и перегрев железа! пинг тут не главная проблема я модемом играл пинг был 150 и выше урон шел нормально! допустим у вас на минимальных настройках в игре с низким разрешением 80-100 фпс а когда вы накручиваете настройки фпс падает до 30-50!и когда вы играете то на мониторе вы видите что игроки вас видят раньше! то есть вы стреляете в противника думаете пол обоймы спустили и нет урона! а на самом деле он вас уже убил! а если еще на ходу или в подкате и вы в него стреляете то он наверное противник был в др месте уже! проблема тут кроется в задержке кадров в мили секундах! графика на макс задержка увеличивается на минимум уменьшается! а если железо норм у меня допустим жифорс1660ti 6г проц 6 ядер и озу на 8г тоесть мне хватает на фпс не жалуюсь и допустим вы не жалуетесь но при этом есть фризы попробуйте проверить температуру железа и попробуйте старый жесткий на ssd поменять! слышал что слабый жесткий медленно прогружает большие карты я как бы не сравнивал не на чем может у кого есть опыт поделитесь вообще своим виденьем! короче подвожу! если комп выдает нормальный фпс если инет нормальный и при этом фризы то есть они то их нет смотрите не греется ли у вас железо
Саша Сахань
железо на это не влияет. Гений. Кстати, у тебя существуют другие знаки препинания кроме как "!"? (Восклицательного знака)
ну ну, ведьмак у него на максималках в 60 фпс... ты 1 на 1 пиксель играл?
Чтобы ты знал, братишка, видяха у тебя слабовата будет для ведьмака на максималках в 60 фпс (или может ты играешь, вечно уткнувшись в стену или пол, тогда может еще и будет 60 кадров.
Да и оперативы 4 гига очень мало для максималок, у тебя или локации будут глиняными, или фризов будет море. Не стоит путать 30 кадров и 60...
Валерий Попов
1066 слабовата - ага, ага. И оперативы у него не 4, а восьмерик. К тому же, Ведьмак уже на любом ведре на высоких под 60 выдает, игра 15 года.
это админы настроили чтоб все платили!!! вымогают с малолеток средства!!! тоже притормажует на ай7 8700к + 16память + 1080ти в слай 500фпс и лагающий всфлейс!!!
Попробуйте отключить «адаптивное качество»
была такая же проблема. решил очень просто - установил игру на SSD и фризы как рукой сняло. Фпс так же стал выше и стабильнее. (комп слабее твоего) фулл хд 144гц 140 фпс
Qwer Qwer
Херню вы какую то городите, ссд у меня, райзен 7, 1660 видеокарта 6-ти гиговая и что? Сплошные лаги. Это как вообще?
я долго мучался даже комп пересобрал под него за 200к всё равно лагал, я сам нашёл проблему, никакие видосы и статьи не помогли. Просто отключите Punto Switcher и подобную программу и проблема решена)
всё что выпущено в мыле всё тупит просто рубят мани и не чё не делают
Это сама игра криво оптимизирована. Сделали обнову а тесты не провели а, она фризит на зелёных картах (NVIDIA). Проще говоря рукажопые разработчики. intel 8600, карта 1080 8GB. оперативки 32гб.
и тоже фризы и лаги периодически.
Мощное железо)) ахахахаххахахаахха! Ору
Kuanysh Tolybaev
Алло, чел писал это 3 года назад, сейчас то не у всех такие комплектующие, а в то время пятый кор 7400 и 1060 на 6 гб далеко не все могли себе позволить, так что не высерай больше ничего подобного.