Клиентские игры

Помогите с тестом на Gambit RP.

1. Что Вы будете делать, если у вас исчерпан лимит на количество допустимых игровых аккаунтов?
Напишу администрации в ЛС с просьбой удалить лишний аккаунт.
Оформлю заявку в спец. разделе с просьбой удалить лишний аккаунт.
Ограничений на количество аккаунтов нет.
Если у моего персонажа интересная роль, то мне позволят создать ещё один аккаунт.
2. Ваш персонаж с друзьями после работы заехали в бар. Была пятница, а в баре помимо Вас были еще 9 человек. Какие отыгровки в данной ситуации приемлемы?
/w Да, друг, выпьем. /me опираясь локтем на барную стойку, делает глоток коньяка.
- Привет, красавица. /me подмигнув девушке рядом, щелкнул пальцами, устремив взгляд на бармена.
/w Смотри, этот парень так нелепо танцует.
/s Привет, Генрих, я принёс тебе поесть. Ты же любишь хлеб?
/me небрежно шарясь по своим карманам, вывалил всю мелочь что там была на барную стойку.
Всё отыгровки приемлемы.
3. Вам необходимо быстро зайти в магазин купить продуктов. Вы зашли и отыграли небольшую ситуацию, а когда вышли на улицу, то машины там не оказалось. Как Вы поступите?
Напишу администрации, что мою машину кто-то угнал.
Начну паниковать и выйду из игры.
Позвоню в полицейский участок.
4. Разрешено ли выходить в AFK на РП ситуациях?
Разрешено, но не более чем на пять минут.
Разрешено, но при согласии участников ситуации.
Категорически запрещено, сперва нужно доиграть ситуацию.
Разрешено с позволения администратора.
5. Какое количество игровых аккаунтов может иметь один игрок?
Один аккаунт.
Три аккаунта.
Пять аккаунтов.
Ограничений нет.
6. Разрешено ли использовать посторонний софт?
Разрешено использовать CLEO, которые не дают преимущества перед другими игроками.
Запрещено использовать любой софт.
Разрешено использовать любой софт.
7. Вы бежали от сотрудника полиции. Со временем Вас догнали и пустили заряд электрошокера. Что Вы станете делать?
Побегу дальше, несмотря на этот фактор. Если персонаж сильный, то может выдержать заряд.
Отыграю состояние организма после заряда.
Останусь на месте.
8. В OOC разделе форума вы прочитали, что персонаж Lance Carpenter является знаменитым музыкантом. В статье была его фотография. Заходя в игру, вы увидели, как он прогуливался у Мотеля. Каковы будут ваши действия, учитывая что вы не знакомы?
Допустимы все варианты. Зависит от характера моего персонажа.
Пройду мимо и не обращу на него никакого внимания.
Попытаюсь взять у музыканта автограф.
Буду всячески оскорблять его творчество, пока он не взбесится.
9. Вы решили приобрести нелегальные вещества. Ваши действия?
Воспользуюсь командой /action, по объявлению проще всего найти продавца.
Спрошу у знакомых, которые возможно знают тех кто может достать.
Наркотики на сервере запрещены правилами.
Буду подходить к "братишкам" у ай-пиццы и спрашивать у них.
10. Можно ли указывать имя знаменитости в качестве никнейма для игрового персонажа?
Категорически запрещено использовать имена знаменитостей.
Разрешено, если не играть роль знаменитости.
Разрешено, если написать биографию на форуме.
Разрешено во всех случаях.
11. Разрешено ли нецензурно выражаться в процессе игры?
Разрешено только в ООС чат.
Разрешено только в IC чат.
Разрешено в IC и в OOC чат.
Запрещено в любом чате.
12. Прогуливаясь поздно вечером в Уиллоуфилде, Ваш персонаж решил сократить путь до дома через тёмный переулок. В переулке на Вашего персонажа напали два человека, они угрожают ножом и просят отдать деньги. Ваши действия?
Мой персонаж отдаст им всё, что требуют грабители, будет просить их не убивать его и отпустить.
Попытаюсь понять мотивы грабителей при помощи /b чата.
Завяжу драку против человека с ножом, постараюсь отобрать холодное оружие и отомщу грабителям.
Начну массово писать всем полицейским в pm, дабы те приехали и спасли меня от грабителей пока я затягиваю ситуацию.
13. Администратор выдал вам наказание
Проходим тест Gambit RP - https://www.youtube.com/watch?v=lED7TsoEnAs
Алексей Алексеевич
Лучший ответ
Шаг первый - тестирование
1. Какой вариант использования команды /action является верным?

/action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ситуация, что тут была борьба.
/action Судя по выражению лица Мэлани, она недовольна происходящим.
/action В конце улицы стоит полицейский крузер с полицейскими внутри.
/action Вокруг Ларса стоят несколько черных парней.
Все ответы верны.

2. Можно ли указывать имя знаменитости в качестве никнейма для игрового персонажа?

Разрешено во всех случаях.

3. Разрешено ли выходить в AFK на РП ситуациях?

Разрешено с позволения администратора.

4. Вы решили продать свой старый автомобиль и купить более новый. Каким способом Вы это сделаете?

Создам пост в свободной группе проекта с описанием и характеристиками ТС.
Начну везде развешивать объявления при помощи команды /action.
Приеду в людное место и начну просить людей купить мой автомобиль.
Подам заявку в офисе LSN, либо же воспользуюсь IC разделом на форуме.

Один аккаунт.
Три аккаунта.
Пять аккаунтов.
Ограничений нет.

6. В каком случае команда /do использована правильно?

/do Привет, Карл! *хлопнув того по плечу.
/do взяв со стола салфетку вытер ей руки.
/do В комнате стоит тошнотворный запах и около закрытой двери летает скопление мух.
/do подкинул монету и выпала Решка.

7. Что такое ООС информация?

Информация, которой может владеть только администрация.
Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.
Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.
Информация, которой может владеть только администрация и саппорты.

8. Вами было спровоцировано ДТП, при котором были жертвы с летальным исходом. Как Вы поступите в данной ситуации?

Учитывая правила общего положения я могу откатить ситуацию.
Буду играть ситуацию несмотря на её положительный или отрицательный исход.
Скроюсь с места преступления и ничего не буду отыгрывать.
Все ответы правильные.

9. Что такое IC информация?

10. Ваш персонаж с друзьями после работы заехали в бар. Была пятница, а в баре помимо Вас были еще 9 человек. Какие отыгровки в данной ситуации приемлемы?

Всё отыгровки приемлемы.

11. Вы решили устроить вечеринку у себя дома, и чтобы не было скучно Вы решаете позвать других людей. Каким способом Вы это сделаете?

Я напишу в свободную группу проекта о предстоящем событии, ибо группа является IC.
Оформлю специальную тему на форуме в IC разделе.
Попрошу администрацию объявить о событии в /o чат.
Буду писать в /pm игрокам и приглашать их посетить мероприятие.

12. Разрешён ли нацизм/расизм на сервере?

Разрешено только в рамках отыгрывания роли.
Полностью запреще
1.Запрещено
2.Пройду мимо
3.Не знаю, зависит от сервера. Либо 2,либо 3
4.Все ответы верны
5.Биография не обязательна
6.Разрешено, если не играть роль
7.Буду решать вопрос в рамках IC процесса
8.Все приемлимы
9.Отдаст им все
10.Зависит от сервера
11.Спрошу знакомых
Могу ошибаться, почитай правила
Если ты собираешься играть на гамбите и не можешь элементарно пройти тест, то зачем ты идёшь туда? Портить атмосферу?
Прочитай правила, нехер идти на гамбит портив атмосферу
Юрка Play Boy
На GamBit Role Play таким как ты нет места!
Если хочешь научиться РП иди на Trinity Role Play
Лёха Б