Клиентские игры

Я собираюсь установить себе GTA IV,...

Я ничего абсолютно не знаю о ней. Расскажите, а какие в этой игре есть особенности, отличающие ее от остальных игр данной серии, (без спойлеров, только, пожалуйста) Можно ли здесь прокачивать персонажа, как в GTA SA ну или хотя-бы переодевать его, или только есть костюмы, как в Vice City?
Прокачка персонажа тут отсутствует. Тюнинг тачек тоже отсутствует. Переодевать можно. Игровой мир меньше, чем в GTA SA, в нём нет пригородов, но зато он более насыщенный. Нельзя летать на самолётах. Физика самая лучшая из всей серии. Графика неплохая, но цветовая гамма слишком серая. Задания слишком затянутые и тягомотные. Онлайн почти мёртвый (но на удивление ещё можно найти игроков)
Дмитрий Скибо
Лучший ответ
Я собираюсь установить себе тетрис...
Я ничего абсолютно не знаю о нем... Расскажите, а какие в нем особенности? Можно ли там поворачивать блоки? какого цвета квадраты?
Inx Inexus
Никита Кузнецов Ответ смешной, но бессмысленный.
Madi 555 Идиотский ответ. Таких как ты пора банить...
GTA 4 игра не плохая, но тут отсутствует одна важна вещь - прокачка персонажа и игры в целом. Настоятельно рекомендую вам GTA 5 Universe, там как в реальной жизни можно прокачать героя, а можно отдать людям чтобы прокачали его (я обращался на https://vk.com/gta_universe_online ) и сразу получите много машин, денег и т. д.
Азамат Елекин
Физика лучшая, никакая другая гта не сравнится. Сюжет хорош но город в каких-то серых красках
у тебя чо, много свободного времени?! На одну лишь установку и запуск каждый раз будет уходить куча времени - а когда игра всё же загрузится - я уже лопну от нетерпения и удалю игру нафиг !)))
Главные плюсы, которые приходят на ум:
Подвеска, поведение тачек,
Физика.
Открытые дома.
Плюсов на самом деле немного, обычная гта, но как будто урезанная, и мрачная, с дерьмовеньким сюжетом.
Павел Реутов
Намного лучше прошлых частей
&l
<<Adik>>