Клиентские игры
Игра My summer car помогите)
Собрал машину вроде всё правильно. Подключил проводку, но тут не уверен возможно ли в этой игре неправильно её подключить? Вообщем машина не заводится нет никаких звуков просто вставляю ключ в зажигание и все нечего не трещит и двигатель не прокручивается. Аккумулятор заряжал, но может новый купить? Но дело в том, что вообще никаких звуков. Все жидкости залил: масло, тормоз. жид. антифрис. Подскажите мне кажется дело в проводке. А возможно ли её как-то снять и заново провести?
Самое главное посмотри присоединил ли ты плюс стартера к аккумулятору, а минус "массу" от болта стартера к аккумулятору. Плюс аккумулятора подключаешь к "FUSEBOX" Потом генератор к регулятору "REGULATOR" . Регулятор
и катушку зажигания подключаешь к "FUSEBOX".
НЕ ЗАБУДЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ВЕНТИЛЯТОРЫ ЕСТЬ СИЛЬНЫЙ РИСК ПЕРЕГРЕТЬ ДВИГЛО !
P.s Только не обижайся) самое банальное проверь есть ли бензин в баке)
Сергей Володин
Тут зашел на это аккаунт) 3 месяца прошло. Если бы небыло бенза то движок пытался бы завестись всё равно))
Farhat Shaymardankulow
Думал стартер с генератором сдохли, а тут увидел твой ответ и чуть не умер от своей тупости
вполне возможно ты не доделал проводку. тебе надо подключить две клеммы на стартер (должен быть в нормальном состоянии), клеммы и болты должны быть прикручены, должны быть свечки зажигания (их надо закрутить инструментом), к ним должна быть подключена подключенная к электричеству катушка зажигания. так же проводами должна быть подсоединена и замок зажигания
знаю что припоздал, но у меня такая же проблема, почти... пробовал разные версии игры, сохранения разные!
собрал в общем машину, все отлично, на холостых отлично работает, газует, не глохнет, не свистит, проблема лишь в том что постоянно замыкает аккумуляторы, 3-5 аккумов переставлял, на разных сохранениях и версиях, все равно, то есть она заводится, включил передачу, она пару раз подергалась, заглохла!!! потом опять подергалась когда начинаешь ехать, заглохла... через минут 5 аккум замкнут, нет не искры, не держит заряд, и новый только ставишь и уже не искры ничего, сразу замыкает...
P.S.да у меня пиратка, если проблема в этом то может кто объяснить что к чему подробнее?! не вижу смысла покупать то в чего я вряд ли буду играть, если проблема решаема то скорее всего преобрету)
я подключил почти всё начал подключать тюн. прибори провод от них тяну к FUSEBOX а он не высвечивается. что делать . нету лимита ?
купи новый аккумулятор, мб дело в аккуме, у меня точно такая же ситуация была, я поменял аккум и всё заработало
Михаил Сотский
Я поменял все равно не заводиться
А если проводки не было раньше ездил, и тут такая же ситуация ?
ненавижу проводить проводку всю жизнь портит
почему когда я нажимаю F меня пропадает текстура а пистолет брать можно. Что делать? я скачал мод на пистолет на последнюю версию и не фига
ПОМОГИТЕ ПЖ
Юра Сухих
Если у тебя ператка, то не будет работать. А если НЕ ператка, то тогда это баг.