Клиентские игры

Заработок на пк

Где можно заработать студенту на пк? (играю только в доту и то на 15 фпс очень обидно из-за этого сливать ммр, и играю редко в кс го ( 4900 ммр суприм поднял но очень тяжко играть часто проигрываю из-за слабого железа) ( Кому интересно могу скинуть комплектующие пк его можно собрать по частям за 6-8к рублей ( не считая монитора клавы мышки и самого корпуса ) ;)
S@id79 Аманов
Для студентов есть следующие заработки в интернете:

Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.

Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.

Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.

Заработок на решении контрольных и домашних работ школьникам и студентам, а также на написании курсовых работ для студентов. Эта работа подойдет студентам и репетиторам, которые хорошо знают школьную программу или, например, какую-либо дисциплину хотя бы на уровне 1-2 курса ВУЗа.
Назар Назар
Лучший ответ
Заработок стандартный, если что-то на ПК делать умеешь, кроме игры в доту и кс. Хоть дизайн, хоть кодинг. Поищи сайты фриланса. Если ты хочешь именно на играх зарабатывать, то надо во-первых хорошо играть и во-вторых иметь нормальное железо, тогда можно как минимум заниматься бустингом аккаунтов - прокачивать танки в ВоТ и продавать их, или качать ММР нубам.
Олег Шуляков
Подработка, не?
Дима Коломиец
Как мне кажется сейчас эффективный заработок в интернете, т. к. так варьируются разные валюты, как и рубли так и доллары. А вот уже какими способами можно заработать рекомендую поискать в самом интернете, их навалом
Листовки раздавать.