Клиентские игры
CS GO и друзья. Помогите прошу
После сегодняшней игры с другом, мы проиграли, он вышел, и написал что он больше не будет играть. Сейчас он самоунижается и говорит что он бездарность и ничего не может сделать

Все происходит на эмоциях от последней игры.
Спустя какое-то время опять будет играть (90% вероятность).
В такие игры нужно не только уметь играть, нужно уметь работать в команде, а это вообще невозможно порой в таких играх, как CS:GO.
А почему невозможно, а очень просто: Заходишь поиграть в ММ, спрашиваешь, есть ли русские, а тебе в ответ. Fucking Russian и просто вся команда ставит тебе мут и никто просто не слушает тебя. Такое везде, а ведь не просто так все ненавидят русских и тут даже политические отношения не причем.
Русское community просто ужасно в 90% случаев попадаются ненормальные люди, которых хлебом не корми, дай унизить тебя, тем самым подняв свою весьма опущенную дноклассниками за день самооценку.
Такое есть не только в русском community, все таким "болеют".
Идеальный вариант - играть полной командой с теми, кто с тобой хорошо общаются и вы можете работать как единый механизм в игре и не отвлекаться на посторонние темы, тогда любая игра покажется простой и веселой.
Вся проблема только лишь в этом.
Читеров, бустеров и т. д. в рассчет не беру, ибо даже против целой команды из пяти человек может попасться такой индивидуум.
Именно по этому мне уже как-то не особо хочется играть в эту игру, а раньше залипал в нее чуть ли не каждый день. Где-то года два назад, в то время еще обновления со званиями не было, и звания было легче зарабатывать.
Вся проблема только лишь в этом.
Бросил её тоже потому что тоже ничего не получалось нашёл себя в другой игре
Николай Малков
Я попросил помощи, а вы...
нахyй ты сюда это написал?
Николай Малков
eблaн
Кс го помойка, дружище, и твой товарищ как раз вылезает из этой помойки.