Тип процессора Core i5-7400
Оперативная память 8 ГБ
Графический контроллер GeForce GTX 1060
Объем видеопамяти 3 ГБ
Клиентские игры
подскажите игры на средний/мощный пк
Если оффлайн, то : Resident Evil 2, Sekiro, Dark Souls 3, Doom, Fallout 4, Little Nightmares, Stranded Deep, серию игр The Walking Dead, Kingdom Come, Metro : Exodus, Alien: Isolation
А онлайн : ARK, Battlefield 4 или 1, Conan Exiles, Fallout 76, серию игр Call of Duty : Black Ops.
оперативки нужно 16 Gb
Да всё новое пойдёт, только не на ультра, а старое и подавно.
Ильдар Галимуллин
зачем? для современных игр в полне комфортно и 8
GTA V
Metro Exodus
The Witcher 3
TES V
Dark Souls 3
BF 1
Metro Exodus
The Witcher 3
TES V
Dark Souls 3
BF 1
Если ты говоришь про объем памяти 3 гб, то можешь тикать на Украину. Крутых игр ты на такой объем не найдешь НИКОГДА. А так могу посоветовать лучшую игру современности GTA V, там можно делать все, что захочешь, бомбить и убивать людей, кататься на крутых машинах и летать на самолета и многое, многое другое. Чего стоит одна сюжетка. Нельзя обойти и CS GO, но тут спорно и по вкусу. Еще мог бы посоветовать дбд (Dead by daylight). К слову, лучшая игра, чтобы повеселиться с друзьями. PAY DAY 2, радуга и т. д.
Максим Вдовин
видеокарта 3 гб
а память 1 тб
Майнкрафт )))
The forest ещё есть
dying light, far cry 5, watch dogs 2 короче любая игра которая нравится
сталкер чистое небо фнаф 1 2 3 4 5 6 звездные войны
пышная талия, длинная грудь, пушистые ноги, белые