Клиентские игры
Кто знает такой трейнер WeMod?
Кто знает такой трейнер? Безопасен ли он? Хочу использовать его в одной одиночной игре в стиме, но боюсь, что дадут бан.
В одиночных играх не дают бан :)
Если боишься то посмотри в магазине игру и найди там строчку ( Имеется античит Valve ) если ее нет читери на здоровье :)
Пример:

Владимир Панченко
Он у тебя на русском языке????
Стоп, стоп есть еще одна прога которая на тебя стучит в игре!
Я сейчас вспомню и допишу ответ!
Я так понимаю в стиме ты играешь на пк Когда устанавливаешь саму игру на пк может среди дополнительных программ попасться и вот эта: Punkbuster
Эта прога следит за тем чтоб ты не четырил и если обнаруживает читы в игре или моды сообщает куда надо и ты получаешь бан!
Я кое что писал об этой программе так что лучще я сейчас скопирую сюда тот старый текст! Это программа шпион!!!!
1.Кидает кучу спама на почту и в пк
2. Мониторит пк знает абсолютно все что есть на вашем пк и по законам сша может передавать инфу куда надо и кому надо и злоумышлиникам в том числе, ваш пк больше не ваш пк!!!
3. Делает снимки с монитора пк без вашего ведома!!!
4. Надо читать лицензионное соглашение этой программы
где прямо сказано что разработчики не несут не какой ответственности за действия программы!
5. Вовремя установки игры лучше избегать установки этой программы, что неминуемо сократит количество серверов, но все же будут и доступные!
6. Если установили лучше отключить, последствия отключения, см пункт 5, на кройняк можно будет снова включить!
Утилита Punkbuster: что такое и для чего используется - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/179569/utilita-punkbuster-chto-takoe-i-dlya-chego-ispolzuetsya
Я сейчас вспомню и допишу ответ!
1.Кидает кучу спама на почту и в пк
Ерсултан Ертай
PunkBuster вообще-то отвечает только за игры от Battlefield и никак не мешает пользоваться данным WeMod'ом.
Роман Дорофеев
Как там шапочка из фольги? Не съезжает? Punkbuster это античит игр от EA. Каким образом она стучит на тебя когда ты играешь в сингл?
А есть какой-нибудь похожий на wemod трейнер?
Иван Кайсаров
неа
Вадим Коготько
Чимакс, тоже неплохой
в WeModе майнер зашит полюбому
Anar Suleymanov
Нет, юзаю этот сборник модов, все в порядке, все работает
Никита Фролов
Ну да ну да, я бы вот, прям так же и ответил бы :-D
пользоваться то можно, но кто сказал что это бесплатно?
Владимир Шестаков
Да бесплатно это, давно ею пользуюсь и кайфую, и не надо на чимакс качать или подбирать нужный тренер. Там большой список игры.
Николай Шевченко
Там только премиум платно и все
Олжас Укибаев
Бесплатно.
Законапослушный Гражданин
либо я тупой либо я тупой для меня эта прога платная....
А если трейнер в wemod перестал работать?
Олжас Укибаев
Его записывают в очередь для переделки на новую версию. И в скором времени всё будет хорошо. Могут только поменяться кнопки Например (здоровье было F1 после переделки станет F2)
если игрушка одиночная не бойся бан дают обычно из за того что ты можешь превышать других игроков в онлайн или не давать им нормально играть, а если одиночная то ты мешаешь максимум ботам. Вывод WeMod безопасен для пк и в одиночке бан не дадут.
Можно-ли использовать wemod GTA online или сразу бан схлопочу?
Влада Носкова
В GTA Online читерам забавный бан придумали - если ты читеришь, то тебе на голову оденется шляпа из фольги, а снять вообще нельзя будет. Зато игроки будут знать, что ты когда-то либо читерил или читеришь.
1. В синглах не дают баны.
2. Это чит-клиент для кучи игр, проверенный сборник с кучей трейнеров, качай и пользуйся.
Дмитрий Самков
с пиратками не пашет ?
прога клас качай не пожалеешь короч я пользуюсь в гта5 и деньги беспалева фармлю уже год так что качай
Зульфикар Масалимов
Онлайн?