Клиентские игры
У меня проблема для реально опытных в этом деле людей. (КС: ГО)
У меня проблема для реально опытных в этом деле людей. Я играю в кс го уже лет 5, года два назад было звание калаш, потом были перерывы ( месяцы отсутствия в игре). Недавно в ноябре 2019 начал опять играть, вроде сначала всё было нормально 3 звезды (окей). Но потом апнул 4, потом то 3, то вообще 2, потом опять 3 и 4. Но по стрельбе видно, что я очень плох. Раньше ведь стрелял нормально - на калаша, а сейчас... Тренировки : аимки и разные карты для тренировок. Как итог стрельба лучше и не становится вроде. Вообще не знаю что делать и как улучшить её, может у кого-то было подобное, подскажите пожалуйста!
Во первых. Застрять на голд новах это популярное дело. Нужно сильно играть чтобы вылезти свыше калаша.
Во-вторых. Если можешь, тренируй аим постоянно и изучай более новое.
Во-третих. То что ты кажешь, тренируешь аим а остаешься на одном уровне, то это ещё зависит от игры твоих тимейтов. Когда ты начинаешь тащить, ты тащишь. Но иногда ты подседаешь на такой уровень стрельбы как у тимейтов и все идет на перекосяк.
Во-четвертых и в последних. Просто если уверен в своем аиме и игре, скачай фейсит и е**шь там. Там больше нормальных людей нежели в мм.
То что я написал, запомни. Тоже такая лажа просто была. Настрой под себя комп, игру чтобы выдавало больше фпс, меньше пинга, и после этого игра станет идти как то более гладко
Чынгызбек Багылов
Как бы тебе ещё сказать. Если ты например играешь допустим на беркутах и ты зайдешь к голд новам, то через пару часов игры, ты будешь им же. Ты просто привыкнешь к ихний игре, ихней ходьбе по карте, идиотским тактикам и так далее. Тоисть это как секта XD
Ты рукожоп, расслабься. Не твое значит
Сергей Викторович
За что таким "оракул" дают...
Если хороший фпс в ксе (100+) и мышь не с офисным сенсором, то шутеры просто не твоё. Не знаю, что тут ещё можно советовать, раз уж ты пытался потренить стрельбу.
для комфортной игры сделайте следующее
1. установите пинг в настройках
2. чувствительность мыши настройте для комфортного передвижения
3. есть специальные карты для изменения положения оружия или изменения прицела
4. разогреваться на ботах а не на аимках
1. установите пинг в настройках
Могу предположить, что механику изменили и ты не можешь отвыкнуть от прошлой
Сергей Викторович
Да я и в ноябре нормально играл, а после механику не меняли (
Сергей Викторович
"У меня проблема для реально опытных в этом деле людей" ну да, ясно