Клиентские игры
Нужна помощь с играми!
Порекомендуйте игры на слабый-средний пк (кроме встроеных) (желательно шутеры или что то типо такого)
Для всех людей вкусы разные... так что не предугадаешь понравиться те игры в которых я зависаю или нет. Вот собственно сам список моих игр:
Если тебе надо шутер, то посоветую тебе Borderlands (В особенности вторую часть)
Куча пушек, большой открытый мир (Не совсем открытый, но он большой), который можно лутать снова и снова. Первую часть если хочешь пройди т. к. там есть доля сюжета, который будет во 2 части.
Так же можно попробовать позалипать в Saints Row 3 и 4
Это игра подобие GTA. Большой город, много машин и куча заданий разной "жестокости".
Отличие от GTA это то, что тут можно прокачивать себя, пушки и транспорт (А так же кастомизировать себя или машины по своему.).
В чем отличие 4 части? Это продолжение 3 части. Тот же город, но у тебя "проснутся" сверх способности (супер прыжок, бешенная скорость, телекинез, боевые способности и т. д.).
Если нужна СУПЕР выживалка, то тебе в Rim World
Там выживалка колонии. Практически полная свобода действий. Делай с ними ЧТО хочешь, развивай КАК хочешь, убивай врагов КАК хочешь (Можно даже врагов на фарш пустить и съесть)
+ есть сотня модов, которые так же добавляют кучу возможностей
Насчет гонок посоветую NFS most wanted
Там есть и хороший сюжет, и различные гонки и погони от полиции.
Сам её перепрошел три раза и остался доволен
Так же есть неплохой гоночный симулятор Burnout Paradise
Там и поездить свободно можно, пособирать своего рода "секреты" и много разнообразных миссий начиная с гонок и заканчивая охотой и побегом от других машин.
Ну а если ты фанат RPG игр, то порекомендую Skyrim, Dragon age, Dungeon siege 2
Skyrim отдельная тема... это игра... ШЕДЕВР. Тут можно стать тем, кем захочешь и проходить ГОДАМИ эту игру и с удовольствием перепроходить т. к. тут почти все действия влияют на развитие некоторых заданий
Dragon age смесь RPG, Ролевой игры и хорошей стратегии... Тут вообще развилок еще больше... почти на каждом шагу...
Dungeon siege 2 Моя культовая игра, которую перепрошел раз 5 а то и больше... но забросил т. к. на новых ОС в неё фиг поиграешь =(
Так же есть и спокойные "мирные" в какой-то степени симуляторы ферм.
Например это Slime Rancher и Stardew Valley.
Slima Rancher ферма слаймов... всякие задания и прочее...
Stardew Valley игра про жизнь в "деревне". Тут есть и жители и шахта с рудой и монстрами и прочие плюшки... Главная цель - прокачивать свой участок фермы строя здания и сажая растения
Фух вроде ничего не забыл...
Ах да, еще вот эти игры, но про них гугли сам:
Terraria (Культовая 2D игра)
Crea (Похожа на Terraria, но есть кое-какие другие фишки)
Raft (Выживание на плоту посреди океана)
Don't starve together (Выживание с мрачной атмосферой. Сложненькая игра)
Far Cry 3 (Крутой шутер с неплохим сюжетом)
Fallout 2.3 (Постапокалиптическая игра)
Насчет гонок посоветую NFS most wanted
Фух вроде ничего не забыл...
Terraria (Культовая 2D игра)
Fallout 2.3 (Постапокалиптическая игра)
Слайм ферма можно ознакомится здесь https://youtu.be/jeSb-Uuofoo