Клиентские игры

Почему все зовут гта 5 худшей?

Эта игра лучшая в своем роде, но есть много читеров неадекватов, а так интересный сюжет графон, моды и тд
Кто все?
Sultan Orozaliev
Лучший ответ
То есть по твоему все 100% играющих считают ее гавном и ты в том числе?
Алексей Мальц
Говнo потому что
Данила Сазонов какой поразительный ответ
Не сказать что она худшая, но из-за некоторых нюансов она стала хуже чем хотелось бы. (про одиночную игру).
-После прохождения в оффлайне делать нечего, ни как не заработать игровых денег (биржа и ограбления инкассаторских тачек - почти бесполезны)
-Вырезали миссию фотографа животных из-за скандала, один из хороших способов заработка и ничем не заменили.
-Есть модели киосков для продажи хот догов и они расставлены повсюду, но самих продавцов нет (в отличии от гта 4) решили сделать этот глупый баланс из за регенерации здоровья, лучше бы везде и автоматы со спранком поставили и (хот доги которых нет) (это моё собственное недовольство)
-когда проходишь триатлон - денег не получаешь
-когда проходишь гонки - получаешь эти машины, которые потом теряются если не возьмешь, если заберешь то та тачка на которой выиграл уходит в черную дыру
-в пункте возврата потерянных тачек нет многих тачек которые я потерял
-если честно играть без читов и тренеров - невозможно купить все бизнесы - т. к. денег не заработать.
-радио такое себе
-мало квартир:
*зачем то хата для тревора в городе - временная
*зачем то франклину нельзя сохранятся на районе после получения особняка с бассейном
*почему то нельзя майклу сохранятся на фабрике ледяных стекляшек
Людям не нравиться гта 5 что она у них не тянет (
а у кого тянет тому нравиться, у меня тянет)
Denis Vitas
Nik Nik Сейчас почти у всех тянет. Игра может и не плоха, но и до шедевра ей далеко. Лично мне жалко денег за неё было. Из-за постоянных проблем с лаунчером просто снёс игру года 3 назад и только сейчас заново поставил. Да и в отличии от других частей очень много "воды". Реального прохождения на 15 часов максимум.
Гта 5 нормальная игра, просто кто говорит, что это гавно, у них просто не тянет пк!
Nick Khomutinnikov
Данила Сазонов старенький i3 540 2-х ядерный даже тянет ее :D
Шаий Кожа вы крутые! чуваки
Они про онлайн а не про сюжет оскорбляют
Данила Сазонов не считая читеров то мне нравится онлине, не виже в нем минусы
Ну не знаю. Я прошел сюжет 1 раз и все, больше к ней не притрагивался. Не особо зашла. Клевая конечно, но не прям прям топ. А все те, кто пишут что "Гта 5 не нравится только тем, у кого слабые компы" те додефаны) Мне вот больше самп нравится, нежели гта 5, и многие считают такого же мнения, в том числе у кого "Супер мощные компы".
Не знаю, меня в ГТА5 все устраивает, кроме одной вещи, меня бесит то как прыгают персонажи.... в гта санандрес можно прыгнуть на небольшую стену и взобраться на нее, а в гта5 человек плашмей в нее врезается и падает на землю....
незнаю???
Farxod Xakimov
потому что все олдфаги