Клиентские игры

Управление в кс: го

Вряд-ли кто ответит, но я на всякий спрошу.
Когда нажимаю одновременно две клавиши, то срабатывает только одна, мешает при баннихопе. Если нажать "пробел", затем с небольшой задержкой "А", то обе клавиши сработают, но опять же, часто баннихоплю и это очень мешает.
Если кто знает решение, пишите. Только не надо писать того, чего вы сами не знаете.
Юрий Тарасов
Клаву меняй
Eldar Medjidow
Лучший ответ
Юрий Тарасов это происходит только в кс
Eldar Medjidow ну тогда не знаю, если клава хорошая то хз. а так у меня такая херня из-за отклика клавиатуры.
на колесик ставь, поможет
попробуй на колёсико поставить прыжок, хоть какой-то вариант
Юрий Тарасов можешь дать бинд, чтобы и вверх, и вниз был прыжок? в настройках не варик ставить, уже пробовал
Чё? Как можно написать то, о чём я сам не знаю?
Макс Зюзя
Юрий Тарасов чел, я попросил ответить на проблему тех, кто знает решение, ты же сейчас решил получить халявные баллы..
Какой банихоп?
Юрий Тарасов я же попросил писать тех, кто действительно знает решение проблемы..
клавиатура qovno помойное, меняй на другую
Ставь прыжок на колёсико
Elbrus- Zapad@mail.ru bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump"

bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump" bind "MWHEELDOWN" "+jump";bind "MWHEELUP" "+jump";bind "SPACE" "+jump"
Сейчас можно только на колесике мыши, если ты делаешь бхоп стрейфами то понятно почему у тебя такая проблема, обычно некоторые пробел для бхопа делают на вид стрейфа "W only".
Z B
переустанови windows
Z B Ты ебобо что ли?
Скорее всего у тебя в конфиге не правильно написано управление. Покопайся в конфигах. ( У меня у самого было такое, когда гранату достаю, чеку выдёргиваю и как только нажимаю на прыжок (у меня MOUSE5) граната сразу кидается под ноги.)
Юрий Тарасов хз, я сбрасывал настройки, переустанавливал кс ничего не помогает: ( буду винду наверное переустанавливать
клава испортилась надо менять
Юрий Тарасов это только в кс происходит
ОЗУ достаточно для меня...
Комментарии ограничены...
reset the settings
у муня тоже была похожая проблема когда играю в STALKER бег там на Х и когда я зажимаю W и нажимаю Х то ничё не происходит он про100 идёт тут 2 варианта ( у меня ноутбук )
1. изменить клавишу на другую (привыкнешь поверь мне )
2.сменить клавиатуру
я пользовался 1 методом, потом у меня на ноуте сломалась клава ну я подумал это к лучшему и купил себе USB-шную клавиатуру, удобно но, привычка ставить на alt осталась)))
сменить клавишу на другую
прыжок на alt! мне помогло !
Юрий Тарасов у меня любые сочетания клавиш не работают, даже "A" + "W" ,работает только одна клавиша
прыжок на колесо мыши забиндь
Fuad Bayramov
Клавиатуру поменяй либо старая либо сломалась или же кто то туда что то пролил и теперь плохо работает так же могут влиять крошки и тд
мб у тебя ограничение стоит где то, попробуй все настройки сбросить и проверить все на нулевых настройках ( сначала кфг сохрани )
Dato Горец
Клавиатуру поменяй либо смени прыжок на колесеко