Клиентские игры
Посоветуйте гоночки для среднего ПК. 32 бит
Желательно с датой выхода 2007 и дальше
NFS Underground 1, 2. Да любые части старого NFS, они, кстати, все классные были.
Турал Исайев
спасибо
СРЕДНИЙ ПК
@
32 БИТА

@
32 БИТА

Турал Исайев
Молодец, +2 балла в копилку, ещё 4956 и можно будет отметить
Старые части NFS (до Carbon 2006 года включительно - прям топ, потом серию носило... Ну из более новых можно Hot Pursuit 3 и The Run - они ничего так)
Street Racing Syndicate (2003). Главный конкурент второго Underground, который хоть и вышел немного раньше, но так и остался в тени последнего. Игру отличает более тонкий тюнинг автомобилей - от выбора запчастей зависит его поведение на трассе и симпатичные девушки, готовые станцевать стриптиз за победу в гонкочных сериях.
Адреналин 2: Час Пик (2007). Игра от отечественных разрабов которая прям таки возвращает 2007 год своим забористым саундтреком. Игрушка хоть слегка багованная, но очень веселая - на дорогах полнейший беспредел можно устроить и заезды классикой не ограничиваются, есть, например, миссии, где нужно подставить соперника, чтобы его словили гайцы или на гонки трюки и разрушение всего и вся, от машин соперников до города.
Test Drive Unlimited 1-2 (2006, 2011). Катаемся по огромному острову на шикарных машинах. Первая часть 2006 года правда откровенно лучше.
Burnout Paradise (2008) - веселая аркадка, в том числе и на разрушения с офигенным саундтреком
Blur (2010) - этакий клон Mario Kart'а, но с настоящими машинами. Подбираем паверапы и используем их в нужное время, чтобы помешать соперникам приехать к финишу первыми.
Ridge Racer Unbounded (2012). Неплоха аркада от Namco Bandai. Хорошая разрушаемость, есть редактор уровней, но саундтрек абсолютно не запоминающийся.
Турал Исайев
спасибо
NFS
GRID
Driver San Francisco
Dirt
Blur
Flatout
Test Drive
GRID
Driver San Francisco
Dirt
Blur
Flatout
Test Drive
Турал Исайев
спасибо