Клиентские игры

Вылетает гта 5.

Короче не знаю куда податься. Раньше играл на слабой видео карте. Игра шла хоть и в 20 фпс, но шла стабильно. Перешёл на карточку помощьнее игра стала вылетать через каждые 15-60 минут. Сначала выдавала ошибку инициализации gfx вроде бы. А потом стала просто вылетать моча. Установка DX из корневой папочки помогла на 2 часа. Потом опять та же хрень. Играю только в онлайн. В интернете ничего путь него не пишут. Помогите люди.
По компу
GT640(2gb)
I3(2я 4п) (не помню номер)
8 gb ddr3
Возможно видео память очень сильно нагружается. Дамп памяти стоит?
Денис Таипов
Лучший ответ
Владимир Сергеевич Точно не знаю. Подскажите как проверить?
Как возможное решение проблемы, просим попробовать сменить язык оперативной системы на Английский. Если эта инструкция не поможет, Вы можете вернуть язык обратно на русский по этим же инструкциям. Примечание: Данная инструкция сработает только, если у Вас Профессиональная или Корпоративная версия Windows. Вы можете проверить какая у Вас версия ОС в Вашем msinfo файле в пункте - сведения о системе.
Чтобы сменить язык сделайте следующее:
Нажмите правой кнопкой мыши на кнопке "Пуск"
Выберите "Панель управления"
В открывшемся окне выбираем "Добавить язык".
Откроется окно Изменение языковых параметров, нажимаем "Добавить язык"
Выберите английский язык и нажмите "Добавить"
После этого нажмите "Дополнительные параметры".
Выберите пункт "Применить языковые параметры к экрану приветствия, системным учетным записям и новым учетным записям пользователей".
Нажмите "Изменить язык системы".
Выберите английский, и нажмите "Ок
Перезагрузите ПК
После перезагрузки снова заходим в окно Изменение языковых параметров и нажимаем на выбранном английском языке "Параметры".
После установки заходим в параметры необходимого языка и делаем его основным, нажав "Сделать язык основным". Появиться окно предлагающее перелогинится, нажимаем "Log off", что бы перелогинится.
После того, как будет скачан пакет зайдите в параметры английского языка и сделайте его основным, нажав "Сделать язык основным". Появиться окно предлагающее перелогинится, нажимаем "Log off", что бы перелогинится.
После этого язык должен смениться на английский.
Сергей Ивлиев