Клиентские игры
Не запускает гта 5 рп
Такая проблема, запускаю rage mp выбираю сервер открывается окно, потом появляется launching the game запускаются сервисы Rockstar а потом просто выключаются и все, игра не запускается

там в папке с лаунчером нужно все данные сервера удалить, не помню папку
Тимур Бикенов
Обидно
у меня таже ситуация я не могу до загрузить игру даже в попытке открыть окно самой игры лаунчер и все остальное тут же закрываеться, я помню мне тут год назад помог один парень до качать какие то файлыговорил надо случайно его нашел, без тех файло для игры игра не будет работать как надо, досих пор ищю его найти не могу у не го где то были файлы для запуска игры....
самое простое решение удалить все загруженные сервера в корневой папке рейджа, тоесть в папке клиент ресурс, начнется занового установка всех серверов, к сожилению это самый простой способ)
Евгений Тимченко
А если тоже не работает?
Типа=) Никтo.................hd
не помогло
Удалите папки клиентов сервера в папке client_resources по пути: RAGEMP/client_resources/
Удаляете все что там. Запускаете и ждете, пока лаунчер установит скрипты и текстуры сервера. Ну и всё хорошо работает.
Aro *****
У меня такая проблема грузятся данные сервера например: 479/480 и гташка не отвечает. Что делать? И после этого заходит в гташку и она моментально не отвечает.
Lexx Shibari
не работает п "(мывфвфы) дабол
Юрий Семикин
А вот у меня проблема такая я запускаю гта рп сам гта загружается но не загружается гта рп внизу я могу запустить гта онлайн и сюжетную вот и что делать?
..::mr.k[Aza]Kh. Kz::..
Спасибо !!!
Типа=) Никтo.................hd
не помогло
У меня точь в точь такая проблема, зашёл что бы узнать, а тут толком то и нет ничего
Что делать если мой парень зашёл в лаунчер гта 5 рп и нажал кнопку играть одна загрузка грузится и потом появляется рокстар геймс и он тоже грузится и потом после загрузки он вылетает а в саму игру не пускают просто у меня но моём ноутбуке работает гта 5рп а моего парня на компьютере не работает у него виндус 7 а у меня на ноутбуке виндус 10 как вот решить с лаунчер рокстар геймс чтоб грузится нормально и дальше игра потом запускается и работала и нечего бы не вылетала
Илья Русановский
как он не сбежал еще от тебя... ни одной запятой за весь текст, я ничего не понял
далше не заходить как ришить