Клиентские игры

В какое мморпг поиграть в 2020 году?

В какое мморпг поиграть где есть настоящий онлайн?
Павел Усков
Лучший ответ
Алексей Батырев Ты же хаял эту игру недавно, а щас советуешь
Ислам Расулов Эта игра вообще сложная и жопораздираюшая, где основной геймплей на реакцию и на огромных боссов. Короче, китайская версия Дарк Соулса, не советую.
Дмитрий Глоба секиро отличная массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра
Василий Степанов Какой ММО? У тебя мозгов не больше чем у хлеба
актуальные на сегодня ммо:
world of warcraft
the elder scrolls online
guild wars 2
final fantasy 14
Иван Петров
Я бы снова в эту засел, но времени уже мало для подобных игр.
https://www.youtube.com/watch?v=WSN1z1amXKc
Лучшая ПВП игра вообще в принципе.
Кажется на 2020 год у неё до сих пор всё отлично. К тому же кажется игра переехала на новый движок и стала еще красивее. Да и классы там довольно интересные. Боевая система и вовсе лучше любого ДМК).
Актуальные MMORPG:
World of Warcraft
Final Fantasy XIV
Guild Wars 2
}{Yjiurah !
В старые, типа:
— Aion (версии выбирай сам, фри помимо оффа полно)
— Blade and Soul
— Легенды Гунг-Фу 2
— Jade Dinasty
— Guild Wars 2
EVE Online или The Elder Scrolls Online или Final Fantasy XIV
Виртуальный мир - зло
Yrik Задояный *когда нету компа*
А чем ММО РПГ от РПГ отличается?
Yrik Задояный Рпг - ведьмак 3.
Ты отыгрывает роль ведьмака (онлайне нету)
ММОРПГ - WoW
Ты отыгрывает роль своего персонажа (есть онлайн)
Долгое ожидание связано с высокой стоимостью проектов подобного жанра, длительностью разработки и высокой конкуренцией, из-за чего разработчики всё чаще переходят на производство мобильных проектов. Поэтому MMORPG для ПК каждый год становятся всё более желанными. Но получится ли у них оправдать ожидания? Добиться славы и успеха? Сможем узнать лишь после выхода новинок.
Олег Grust
Попробуй варфрейм. Но это скорее шутер рпг. Сейчас кроме ВОВ линейки, BDO ничего нормального и интересного нету. Одни корейские клоны.