Клиентские игры

CS:GO как выйти из тильта? отдых не помогает!

Помогите тильт уже несколько недель
Роман Холопов
" Хз, челы которые имеют биг-стара или калаша или даже глобала, я их на легке перестрерилавю, а вот голд-нов немогу!!! ЧЕ ЗА ФИГНЯ?" "Я прост хочу стать про-игроком"

1. Звание голды это как большая стена которую будет очень нелегко пробить, а дальше все будет куда легче. На этих званиях играют смурфы, читеры, да и сами по себе сервера valve фигня, там даже нету 128 тикрейтов. Про пинг и расинхроны вообще молчу.

2. Хочешь стать про игроком, и избавиться от тильта? Нужна команда, команда которая будет тебе подходить. Помню играл, постоянно сливал, скилл был на уровне сильвера, но как только ко мне попался в команду человек, который командовал нами, говорил куда идти, что делать, где противник (Стратег проще говоря), сразу стал играть как боженька, стал разносить все и вся, и даже для проверки этой теории я попробовал сыграть без него катку, а потом снова с ним, результат: Без него слил, с ним на 1-вом месте. Относись к игре проще, если проиграл то это не беда, в следующий раз повезет. Главное активно давай инфу другим, тогда и от них инфа посыпется, и станет играть куда легче.

P.s Про игроки сидят и тренируют аим по несколько часов подряд, так что все так легко не получится, но я желаю тебе удачи, и надеюсь хоть чем то я тебе помог.
Серега Елисеев
Лучший ответ
Роман Холопов Спасибо чел, но то что играют смурфы это правда, их на новах много. Тренируюсь 30 минут, думаю сделую упор на нервах, на тренировке, выучу все позиции на картах и много раскидок, спасибо