Клиентские игры
Не развиваюсь в CS:GO
Играю в Counter Strike уже почти год, у меня 1.500 часов ( уже может больше ) . Я играю на уровень 4 звезды - калаша, и беркута в напарниках ( мои звания ) . Мои друзья на 800-900 часах уже ЛЕМы, 2 калаша и так далее без каких либо тренировок . Иногда я сижу на лоутабе со счетом 12 к 20 или 5 к 26 ...Временами плохо начинаю стрейфовать, не довожусь, не дожимаю, не навожусь на цель . Что может быть тому причиной? Может какие нибудь жизненные факторы, например усталость или недосыпание, плохая температура? Помогите пожалуйста, если есть ответ на этот вопрос . Как я заметил, я не один такой, почти во всех моих играх попадаются люди с 1.500-2.000 часами и множеством медалей, и я их переигрываю, но не всегда .
аксессуары играют многую роль
наушники, мышка и клавиатура
Марина Доротюк
У меня дефолт мышь за 2 т. р, удобная . Клавиатура тоже дефолт, как и у друзей . Наушники от iPhone . Друг имеет такое же звание и девайсы на 15 т. р, они ничем ему не помогли
Ты же понимаешь, что звания в кс ничего не значат в буквальном смысле ничего? Ты можешь играть в соревновательном на 1 звезду и иметь на FACEIT 3-4 уровень.
Марина Доротюк
Я совсем не про это, я замечаю, что я играю плохо
Играй для удовольствия, кска ничего не даёт в жизни, если ты не кибер. А так, развитие идёт постепенно и примитивно: чем больше играешь - тем быстрее данные записываются в спинной мозг, примерно так тренируются такие вещи, как скорость аима, точность, реакция и прочая хрень. Но всерьёз подобной дурью я бы на твоём месте не маялся, даже старый "детский" майнкрафт выглядит увереннее.
Забей, это путь в никуда. Может DPI с чувствительностью не тот. Может ты просто тормоз
Тренируйся на пабликах
Я бывает плохо играю, если устал или нет настроения, и так всегда, а девайсы не особо решают, поверь, я катаю на мышке за 300 и клаве за 700 (правда клава x7 g100, но не в этом дело), но когда хорошее настроение, начинаю тащить, вот так
Марина Доротюк
Спасибо, но я уже решил проблему . Мне купили новый ПК, мышку, наушники, я стал играть намного лучше сразу после покупки )
Аксессуары не влияют огромную роль. У меня такая же ситуация была, сейчас 1200 часов, кс забросил год назад. Могу сказать одно, уделяй хоть бы час в день на карту аимку, а потом иди на дезмач. Скорее всего начнешь развиваться. Если все херово, возьми перерыв хотя бы на недели 2. С чистой головой залетишь, будет по кайфу.
Гайды на ютубе посмотри, как увеличить скилл. Пока не научишься рашить, то используй "крысерство".Только понимай, что постоянно крысить не нужно, только иногда или во время обучения. Можешь на авито найти человека который тебя научит играть, платно конечно, не без этого. И обрати внимания на свою клаву, мышь. Они должны быть без залипания и не сломанные. Мышь же должна находится на коврике, это поможет легче играть и прицеливатся.