Клиентские игры

Какой чит код в игре hoi 4 на то, чтобы я мог сразу изучить любой фокус? Не focus.autocomplete

Я помню что был такой чит код который позволял тебе исследовать любой фокус, даже тот который ты сейчас не можешь изучить, можно таким образом перескакивать через фокусы
Жека Приходько
Лучший ответ
Что-то я старый стал (Раз стал всего бояться (Да даже элементарно поделиться добрыми советами (Попинав чуть-чуть стеснение))): Короче: Касательно этого не знаю, но по общественному сознательному: Однако!: Можете попробовать сделать следующее сделать по компьютерной игре под названием: «Hearts of Iron IV»: Сразу после запуска сессии (Какая бы эта игра не была: Оригинальная али текст), то можете сразу же со старта выключать искусственный интеллект. Потом, если станутся появляться события, то будете менять геополитику по своему усмотрению (Пересаживаясь за страны через соответствующие консольные команды (Пишете команду, но «tdebug», чтобы узнать, но «tag»)): Причём, если события встанут, то сможете обратно включить искусственный интеллект: Однако: Совет: Лучше это делать в/на избранной Вами державе, чтобы решения не сбивались. Можно было бы это конечно при секрете придержать, но во-первых это не эксклюзивная информация: Она уже появлялась где-то в/на территории соответствующих площадок, но это не приняли учёт из-за сомнительных факторов по пресловутой власти: А во-вторых, чтобы удержать нечто в/на секрете, то должна быть романтизация: А её нету: Модификации не переведены: А ряд некоторых событий по желанным расстановкам от отдельной взятой личности, но отсутствуют даже у крупных модификаций (Про многоязыковой перевод претензии сглотну).
Urmat Osorbaev
Urmat Osorbaev Кстати: Прикольная штука. Дополнить нужно. Когда редактируешь, чтобы получить классный текст это, но тщеславие али гордыня. Человек показуху делает, чтобы все офигевали. А когда не редактируешь, то это обратное, но тщеславие али гордыня. Постольку-поскольку здесь работает принцип: Сделаю заявление, но первый али последний, но раз (А там людям как бы утверждение: Сами распинывайтесь). Однако!: Здесь субъективно (Под любую теорию можно подкопать сделать (Это либеральным буржуазным демократически силам): Была бы вера, но учтите, что такой проворот работает также али в/на обратную сторону).
Xurshid Muxammedov Ух ё, вот это работа! Конечно, я не всё прочитал, т. к много букав (не в обиду автору), но информации действительно много.
Сергей Снегирев дед, ты не туда поехал
пишешь в ё пишешь focus потом нажимаешь на tab и в меню читов высвечиваются читы на фокусы
Юра Ефремов неа такого нет
Focus.NoChecks
Байсейтов Мухтар Focus.IgnorePreRequisites
Еще этот может помочь
research_on_icon_click
Юра Енин
Булат Булумбаев эта, не та, это на исследование
ъуъ Focus.NoChecks
Focus.IgnorePrerequisites
может запустить фокус хоть в середине или в конце с Focus.NoChecks сочитается очень хорошо можно даже подрубить focus.autocomplete и поидеи ты сможешь любой фокус кроме тех которые ты исключил но после них можно