Клиентские игры

Подскажите страшные игры

Прошёл Outlast 1,дополнение, 2 и Alien Isolation, и понравилась угнетающая тематика присутствующего врага и погони. Есть ли какие-нибудь ещё подобные игры или с похожей тематикой?
Ну смотри. Если кооператив, то сейчас довольно популярна Phasmophobia (довольно прикольная, до 100 левла будет точно интересно) и inSilence (по моему так называется, но мне не оч зашла. Страшная, но скучная хоть и кооп) Из одиночных недавно вышла новая Амнезия, ColdSide. Именно не из хорроров мне зашла Sally Face (не то чтобы страшная, но есть напряженные моменты в сюжете. Игра мне оч зашла, но в стиме все эпизоды дорого стоят, я решил не покупать в стиме, хотя обычно юзаю лицензии)
Денис Горшков
Лучший ответ
Саша Кобзев А можно побольше одиночных, пожалуйста? :)
Dead Space
Саша Кобзев Прошёл 3 части, не особо страшная
поиграй в Outlast 2 на психе
Саша Кобзев Прошёл, это и не страшно, и легче
OK. Серия игр Резидент Эвил, серия игр Оутласт, серия игр Бенди и Чернильная Машина, серия игр Сайлэнт Хил, серия игр ФНАФ (Five Nights at Freddy если не ошибаюсь), Dont Starve, Little Nightmare, серия игр The Walking Dead, Sally Face/Fran Bow, Left 4 Dead, серия и типы игр Slender Men, серия игр S.T.A.L.K.E.R, Пятница 13, серия игр SCP, Тук-тук-тук, Deceit, Alan Wake, Alien Isolation, Dead Space, серия игр Limbo, The Evil Within.

Фух, вроде всё. Некоторые игры вспомнил, а некоторых по своей ностальгии детства откопал из мозга. И некоторые нашёл в инете. Если пройдёшь всё это то скорее всего не ты будешь бояться монстров / а они тебя)

Удачи
Vasif Namazov
Саша Кобзев Don't Starve - хоррор?)))
FNaF больше скримерная, чем угнетающая)
TWD тоже хорошая, но не в ту же тематику, что и предложенные игры)
Я так понимаю, Вы собрали игры с мрачной атмосферой в целом)
Но всё равно благодарю)
Саша Кобзев И хоть я не так много наиграл в хорроры, но почему-то у меня врождённое отсутствие страха, а больше дёрганность на скримеры)
Саша Кобзев Outlast 1,доп и 2 прошёл, причём первый на психе) Во время первого прохождения лишь угнетала атмосферка, но страшного ничего не было)
Ebola (топ игра), Darkest Dungeon( отмосфера в принцыпе угнетающая, но по большей степени не страшная () the forest (тоже топ, советую)), Case animatronics( ваще агонь, нагнетающая атмосфера и практически всегда преследуют)) и dead by daylight ( в коопе, чучуть нагнетающая атмосфера и когда маньяк гонится становится чуть стремно)