Клиентские игры

Не работает бег в майнкрафте, причем только на версии 1.8

Я знаю что нужно сбросить настройки управления и все дела, я даже так и сделал, но до сих пор и на ww, и на ctrl бег работает через раз, то есть он даже работает, но далеко не всегда, что ужасно мешает в любых режимах. Также на любых других версиях все работает нормально. Играю с оптифайном на версии 1.8.9 и с lunar лаунчера, с лицензии. Перепробовал все, пожалуйста, не пишите дибильные ответы по типу "переустанови игру" и "сбрось настройки управления", здесь пролема совершенно не в этом. Надеюсь, найдутся тут знатоки))
Aidos Aliev
Залипание клавиш мб
Бакытханулы Есболат
Лучший ответ
Aidos Aliev не в настройках управления дело, у меня любым способом через раз работает ( Что-то с самой игрой походу, а именно с файлами, хотя я не уверен
у меня тож такая хрень была, но это было в дело в настройках
Sity Turkestan
Aidos Aliev ну вот да, мне даже показалось что все дело в сервере, на котором я играю: там дибильная систма оптимизации java2 и сервер на половину на 1.8 и на половину на 1.12, но у друзей на том же сервере на 1.8 проблем не возникало, так что дело во мне, возможно удалил важные файлы из папки .minecraft, как я понял на github писать надо с такими вопросами XD
попробуй переназначить активные клавиши в настройках игры
там есть меню, поищи
Юра Кашин
Aidos Aliev я дважды сказал что я так пробовал и это не вариант...
только на версии 1.8
Aidos Aliev да, ни на более ранних, ни на более поздних нет такого
в настройках полазь в Графике
Aidos Aliev в графике? Интересно, а где именно? Возможно и вправду оптифайн шалит
Может быть что-то уже стоит на эти кнопки?
Sargis& Karinka Sargsyan
Aidos Aliev сколько раз я сказал что с настойками управления у меня все ок и ничего не конфликтует друг с другом?
Поменяй клавиши, я не знаю. Первый раз такое вижу
**
*-_Саня_-* *
Aidos Aliev я менял, сбрасывал и ничего не подходит. Да, я тоже такое в 1 раз вижу! Вообще у меня проклятая версия 1.8: только сегодня магическим образом исчезла проблема с подключением к серверам, а вот проблема с бегом не исчезла
Значит в viaversion или viarewinds стоит версия на которой не добавили бег
Мурат Елюбаев
Aidos Aliev а что такое viaversion и viarewinds и как туда добавить бег?)
Мурат Елюбаев ... это плагины как бы... Они оба добавляют возможность заходить людям с разных версий например 1.8-1.12.2
Мурат Елюбаев Бег в них никак не включить. Если бег не добавили в 1.8 то даже на версии 1.10(это к примеру) игрока будет телепортировать на место
ало просто нажми 2 раза на w
Aidos Aliev ты из принципа не любишь читать большие тексты?)))
там есть меню, поищи
Aidos Aliev пробовал переобозначать, все то же самое
Может с клавиатурой что не так?
Aidos Aliev на других версиях с этой же клавиатурой все ок, значит, не в этом проблема
Если бег в майнкрафте не работает значит кнопка бега совпадает с какой-то другой кнопкой, просто переназначь кнопки в настройках игры.
Aidos Aliev я уже несколько раз в нескольких дополнениях сказал что все ок с настройками и никакие клавиши на ctrl не стоят)))) Если бы было так, то я вообще не смог бы бегать на любых версиях, а я могу бегать, но когда работает а когда нет, присем только на 1.8
Либо включено залипание клавиш, либо слишком медленно нажимаешь на W
Aidos Aliev ни то, ни другое, а если бы было так, то я ни на каких версиях не мог бы бегать, а такое происходит только на 1.8
Windows или android
Aidos Aliev windows 10, java edition и лицензия
Может клава чутка сломана. Или ты чёта в файлах наковырял.
Aidos Aliev на других версиях все ок, следовательно, с клавой все ок, а вот в файлах что я сделал - хз, поэтому и помощь ищу
Настройки--->Управление---> Бег. И поменяк клавишу. Если не сработало то переустановить версию.
Владимир Майоров Перестановки версию.
Aidos Aliev переуствнавливал несколько раз, не помогло (
Пробовали другие версии 1.8? допустим 1.8.7?
Aidos Aliev пробовал на 1.8., 1.8.2, 1.8.7, 1.8.8 и 1.8.9, хз почему именно эти версии, действовал методом тыка
по моему на этой версии по просту нет бега
Aidos Aliev ты серьезно? пожалуй просто промолчу, лол
ИДИОТЫ ПРОСТО С ИНВЕТАРЯ ВЕЩИ ВЫЛОЖИТЕ И ВСЕ ПОБЕЖИТ КАК НЕ БЫВАЛО
двойное нажатие w или w + ctrl ?
Aidos Aliev да, именно так, бегаю как нормальные люди, и везде все ок, кроме версий 1.8.x
Зайди в настройки, управление, поищи кнопку бега, посмотри на какую кнопку он у тебя стоит, и после того как увидишь, поищи ещё, может ещё что-то на эту клавишу стоит, если будет, то смени или другие клавиши, чтобы не было одинаковых, или смени кнопку бега на другую.
Mominbek Begaydarov