многопользовательскую какую-то, в одиночестве не хочу играть
предлагать можно все кроме геншина, майнкрафта, доты, кс и гта, ну и лол еще.
!бесплатную!
Клиентские игры
посоветуйте компьютерную онлайн игру
Есть много игр на разные тематики + у разных людей разный вкус, в списке будут платные игры т. к. их можно скачать с торрента (сайт без вирусов thelastgame.ru(не реклама))
Но мне нравятся игры:
1.Battlefield (все) - Военная игра заточенная под мультиплеер с видом от 1 лица
2.World of Tanks(Warships, Warplanes) - Тоже военная, но уже про танки и от 3 лица
3.Mindustry - Не очень популярная игра, но много возможностей: смысл - защита вашей базы (которую построите) от врагов
4.Scrap Mechanic - Делай что хочешь, просто песочница
5.Sid Meier's Civilization VI - Очень хорошая стратегия, но для меня она показалось слишком лёгкой даже на максимальном уровне сложности (8)
6. Terraria - Смысл объяснять что за игра нету, так как и так известная
7. Unturned - Выживание в мире зомби апокалипсиса, в своё время была популярной
8. Rust - Тоже нет смысла объяснять (выживание)
Но мне нравятся игры:
р6
Бесплатные: Warface, War Thunder, Crossout, Skyforge, WoT Blitz, SMITE, Path of Exile, Destiny 2, Warframe, Unturned (но как по мне, в большинстве этих игр все играют сами по себе и не факт, что тебе не будет в них одиноко)
А так, я бы советовал взять на распродаже Left 4 Dead 2 (он обычно стоит 51 рубль), там всегда полно народу, да и игра кооперативная, так что не заскучаешь. Как по мне, этот вариант лучше, чем играть в условно бесплатные дро**ьни
Еще в WoW Classic легко найти группу (актуал не советую, т. к там особой социализации нет), но думаю, раз ты ищешь бесплатную игру, значит подписка для тебя будет слишком дорогой
Alexandr Ten
Чем тебе актуал то не угодил..
World of Warcraft (платная, сам играю около 7 лет), The Elder Scrolls Online, Rainbow 6ix Siege, DayZ, Escape From Tarkov, Hearthstone
P. S. По сути, потщи все из списка платные
Варфейс игры лучше нету
Contraband Police: Progoule, CODE 2040
Пабг, роблокс, самп (вот самп я кста советую сильнее всех игр)
Roblox
Виталик Сахаров
блевотина с ужасным комьюнити и высокими ценами на донат