Клиентские игры
Кто играл в World of Tanks? Какие впечатления?
С тех пор как убрали общий чат игра очень сильно скатилась и делать в ней нечего
Да можно, минусы обычные как и для всех игр: подсаживаешься, время тратишь, без доната долго качаться. Кустодроты досаждают, что из своей темы, что из вражеской: весь бой сидят в кустах и ловят хоть кого на сушку, любителям активной игры, а я как раз из таких, трудновато приходится
Александр ................
На мушку)
Олег Дербенёв
А колёсники и артиллерия?)
Кто бы что не писал, а вот просто зайти в игру и начать "нагибать" не получится, придется много чего выучить. Абсолютно без доната играть можно, однако прокачивать нужную технику будешь дольше, комфорта от игры будет меньше. Донат не делает тебя сильнее остальных - только комфорт. Да геймплей не очень разнообразный, но... расскажите об этом поклонникам КС (где полная лажа). Цель игры не получить 10лвл, а в том что бы победить командой и вложить свой вклад в эту победу, что оценивается в статистике. Если не нужна статистика, то будь готов, к оскорблениям от игроков.
Кто хейтит игру? - те кто не смог, кто пришел, и думал что он сейчас покажет как играть, а его там нагнули - и он сразу начинает выдумывать себе оправдания+оскорблять игру и игроков.
Saliev Damin
Донат в игре решает абсолютно все, а хотя пару лет назад еще было то что ты пишешь, сейчас уже совсем другие времена
однообразный гемплей, надоедает быстро!
Игра вроде бы про танки, но разрабы решили, что танки из бумаги и картона гораздо круче чем обычные. Поэтому главная задача местных "танкистов", спрятаться понадёжнее в кусты и расстреливать толпой лохов, которые пытаются куда-то ехать.
А чтобы кустодрочерам было веселее, их развлекает артиллерия, добивая думающих, что они пришли поиграть в танки.
Не очень. Многого хочется изменить, добавить и исправить
Гей бар и извращенцы, там постоянно кто то кого то сношает
Ужасные. Дрочильня для дегенератов.