Клиентские игры

Кто шарит за торренты? в чем разница пиратки и с таблеткой?

Тип, качаю династию варриорс 4 и там 2 варианта. 1 пиратка 1.5 гб, другая лицензия 4 гб. а в чем собственно разница, и почему такой разброс памяти?
В лицензии файлы не тронуты, то есть до установки таблетки игру можно сбросить в нужную папку, запустить и Стим определит, что игра установлена туда-то и даст в неё играть, если у вас она куплена на аккаунте. Это вариант для тех, у кого Стим по тем или иным причинам медленно качает.
А в той, что 1.5Гб файлы пережаты для меньше размера. Раньше так делали, чтобы игры на диск помещались, порой, вырезая ролики и музыку. Сейчас, видимо, просто, чтобы меньше скачивать.
Aleksandr )))))))
Лучший ответ
для тупых там еще есть дальше циферки количество раздач и качаюших. в любой непонятной ситуации качаешь самое популярное. есть такое что игра лицуха, а таблетка отдельно, а есть такое что игра пиратка и таблетка вшита. объемы могут разниться изза пережатия. лицуха из инсталлера ставится, а пиратка может быть сформирована из уже установленной на другой пека игры.
Руслан Латыпов для умных - нету
по сути будет все тоже самое
Поставь оба файла на загрузку, но не запускай. В списке файлов (внизу) посмотри, чем раздачи отличаются. Скорее всего на лицухе будет куча ненужного хлама, который качать не стоит.
Сергей Лотырев
В лицензии нечего дополнительно не сжата, нечего не вырезано. Версия для тех кому торрентом быстрей скачать чем в магазине.
А пиратка тут максимально сжата и как правило мультиплеер вырезают при его наличии. И если на пиратке он не доступен.
Максимальное сжатие для более быстрого скачивания ну и для тех у кого трафик ограничен. Зато устанавливаться дольше будет. Хотя время установки зависит от системы.

На нормальных трекерах всегда пишут особенности раздачи.
лицензия это копия игры как есть, но для игры нужна активация
с таблеткой это та же лицуха, но позволяющая играть без активации.

с твоем случае 1.5гб это так называемый репак -сжатая и обрезанная от ненужного игра
Самат Нуртаев
В раздаче всё написано что вырезано а что нет читай описание
Берик [ Exclusive ]
На нормальных сайтах есть описание к раздаче
Serge Revkevich
Лицензию ты без ключа не запустишь. А пиратка - взломанная игра.
Руслан Латыпов это я заметил. но я не думаю что там будет на 3 гб защиты
сжатие
Андрей Абрамов
Может просто сжатые файлы, а моежт что-то вырезано. Читай описание раздачи, там обычно это указано.
Женя Банцев