Все это предубеждения, играть на арте или нет, ведь лбз выполнять как-то надо+играя на арте, как бы изучаешь ее возможности, куда она может закидывать, где простреливает и т. п.
Есть конечно хейтеры, как арты так и игры, но что-то я хороших игроков среди хейтеров не встречал, то есть они зашли - их там нагнули, и они побежали игру парафинить, а всего-то надо было изучить предмет - нельзя в чем-то быть хорошим если не научиться.
Клиентские игры
Стоит ли играть на арте в игре World Of Tanks?
Golden Mr. Dak !!!!
А САУ - это самый лёгкий класс техники?
играть можно на чем угодно, разницы ни какой, если игре нужно чтоб ты проиграл, ты и с Е-100 по ЛТ, ни в бок ни в зад не пробьёшь, а на арте снаряды будут лететь куда угодно, только не по цели.
на арте сливаться проще, дулом в стену и выстрел.
игра полностью на программе, от рук ничего не зависит, снаряды по цели направляет программа, если нужно чтоб попадал, будешь попадать, при сливе не попадёшь, или наберёшь минимум...
стата зависит полностью от доната, чем больше донатишь, тем меньше сливных боёв, а значит больше выигрываешь, а если выигрываешь, статистика растёт, получаем, чем больше задонатил, тем выше статистика.
если-бы не было программы, стата зависела-бы только от умения игрока, но увы.
и в случайных боях ты воюешь против ботов, потому как противник из ботов, и с ботами, потому как в твоей команде больше половины ботов )))
если-бы не было ботов, ты не смог-бы выполнить задания, а в бою, когда игра даёт тебе возможность выполнить задания, программа сама направляет ботов тебе под выстрелы...
знай и люби игру в которую играешь )))
Руслан Махмутшин
Можешь конечно не отвечать, но какой у тебя процент побед и какое кол-во боёв?
нам вообще фиолетово на чём ты собираешься играть Тебе играть, а не нам. А вообще нормальные люди дааавно бросили этот доильный аппарат.
Golden Mr. Dak !!!!
Тебя там наверное опустили в чате за то, что ты на КВ-2 в кустах стоял, вот и хейтишь.
World Of Tanks в принципе играть не стоит)
Golden Mr. Dak !!!!
А во что тогда?
На арте играют только кхм... (Неважно)
как тебе нравиться