Клиентские игры

Будет ли 3 эпизод или 3 часть half life ?

Если будет только для VR то будет массу гневных отзывов в строну компании что отмытся от помоев уже валв не сможет, как щас рокстары не смогли отмытся от позора.
Когда нибудь может и будет. Позвони габену спроси
Qalib Mehdiyev
Лучший ответ
Толен Нуржанов а гта трилогия ремастер согласитесь кал тот еще.
да будет, но потом
Юрий Хан
Третий эпизод уже нет, его давно отменили, вместе с четвёртым эпизодом, который должен был стать спин оффом про Ревенхольм. Если, что то всё таки и будет, то полноценная третья часть, а не эпизоды.
Сталкер 2 выходит так что может рано или поздно и 3 часть халвы дождёмся.
А VR уже есть - Alex. И говном попили уже и песенку про боязнь цифры 3 спели.

По слухам за 3 часть много раз брались некоторые сотрудники валв, но не сходились в каком либо аспекте и бросали.
Bahram Alimkulov
Толен Нуржанов амб лучше 3 часть в виде рпг сделать по типу фаллаута, скайрима с кучей квестов, заданий и прочего, как идея?
Valve не любит цифру "3", так что я бы не ждал.
да
Эрик Петерсон
VR сейчас недорогой, купи шлем да поиграй half life alyx, можно Окулус Квест 2 взять - в районе 300-400$, или и вовсе с рук б. у шлем прикупить.
А до новой части.. как бы лет 20 ждать не пришлось.
Дима Фокин
Толен Нуржанов VR минус имеет в нем тошнить начинает дико, уж если меня в автобусе укачивает жутко то в VR вообще тошнить начнет вплодь до рвоты.
Александр Котов К тому же Алёша это не третья часть, а просто игра в мире халфы про Аликс. По крайней мере официально тройкой не названа
неа
Нувуп Упупуп
Эпизод точно нет, про часть игры, уж не знаю, скорее нет, чем да. Посуди сам, второй эпизод был выпущен в 2007 году, а сама игра в 2004! Сколько лет уже прошло, а продолжения не получили, только в 2020 Alex версию, которая является, пред историей, и то, только на VR, что не каждый может позволить себе такую игрушку. Да и сюжет 3 эпизода был давно слит в сеть, фанаты или инди-разработчики могут попробовать сделать игру по сюжету.
James Braun
Толен Нуржанов концовку нужно аддекватную сделать для 2 части, скажем Фримен победил альянс и все, ведь в 1 части Нихиланта победили же, во 2 надо что бы аляьнс победили и все, конец хэппиэнд.
Я буду ждать