Клиентские игры

Neon abyss - как выйти с секретного уровня ?

Попал на следующий уровень с этими болтами, собрал их и хз куда девать, так же нигде нет выхода с локации. Кто шарит подскажите как свалить отсюда ;D
In the starting Zone there is a metal dragon, it asks for nuts and bolts. Level contains no enemies only moving spike balls. You travel through the level collecting nuts and bolts. The spike balls can damage/destroy the nuts and bolts while bringing them back, there are no portal stones. The more nuts and bolts you give the dragon at once the better the reward.

This Level is currently bugged on the Epic Games Store version, the player will not be able to interact with the dragon and therefore not progress as feeding the dragon is a requirement to move foreward, if you are playing the Epic Games version it is advised to not pick up Ticket-4 until it is patched, if you did pick it up and play the Epic Games version (until patched) you need to restart your run
если у тебя версия из эпик геймс, то никак, он забаганый покк не выйдет патч не подбирай билет 4, у самого такая проблема ((((
Сергей Колбин
Лучший ответ
Евгений Зверев Грустно получается, спасибо что пояснил ситуацию. Казалось бы игре не первый год и такие критические баги ;D
Максим Педо Как же грустно... Я такое оружие и артефакты нашёл! Такой ран заруинился...
Кирил Exxtasy Да блин! А я два раза в этой комнате застрял ;( думал пол часа как выйти. Такой хороший лут был ;(
Ринат Рафиков И мне твой ответ помог, может кто в курсе только тикет-4 софт лочит?
..... .... thanks for telling me... what are we going to wait for a patch on this ticket)
Марат Бегматов 3 билет я так понимаю лучше тоже не брать, бесконечная загрузка, перезаходить пробовал, тоже не работает :(
5 - вроде рабочий
Alex Skobar Подскажите пожалуйста, уже пофиксили или эпики как всегда забили на проблему?
Просто не подбирай Билет-4 после убийства босса.
P.S сделай лучшим ответом позязя
press F to pay respect если играешь на версии epic game store. Быстрый перезапуск и всё сначала
Zhanguzi J
..... .... хнык хнык
(
Печально у меня тоже самое и всё ещё не сделали патч
на ютубе ролик найди по этой локации видео и комменты почитай.
Евгений Зверев Искал, не нашел