Впихиваешь Габену 5 долларов. Смотришь на свой новый, красненький 5 лвл, на добавленных друзей с лвл профилей over9999999 и думаешь: "Блин, а что я как нубяра"... И поднимаешь аж до 10.
И тут на твою голову, тяжелым камнем, сваливается возможность, поставить витрину на профиль, а выбор из этих витрин такой, что пару часов ты только и думаешь, куда бы из этого списка тыкнуть.
Поставил, И вот, гребаное любопытство заставляет зайти к своим бро все с тем же over999999 лвл. И тут, твои глаза вытекают от красоты и восхищения сей прекрасных профилей. (Хотя, для кого то и мемасы на витринах и фонах – это рай. ) . Целый час, проматывая личную жизнь и деньги своих друзей, ты наконец то, доходишь до комментариев, а потом и вовсе, конца странички. В мыслях уже всплывают эскизы твоего будущего, бездонного профиля.
Часто, это именно так. :)
Остальные фишки, подходят больше для барыг. Быть первым в списке - это святить своим безупречным аватаром и привлекать внимание наивных игроманов и их друзей, а так же, показать свой мега доход. То же делают и псевдовзломщики, ибо - "Чем у тебя больше, тем ты круче", а если ты крутой, то тебе определенно можно доверять. (Ну, логика бывает разной, да...)
Клиентские игры
Почему в стиме много людей с большим уровнем? В последнее время заметил много у кого уровень больше 20
Шухрат Эргашев
Для понтов лучше все таки))) кстати у тебя какой уровень в стиме ?
ну за каждые 10 уровней дают там витрину
просто цвет уровня хороший
чтобы было больше места в друзьях и быть первым там
больше места в инвентаре
просто для понтов
Много причин
просто цвет уровня хороший
больше места в инвентаре
просто для понтов
Много причин