Клиентские игры

Wot - как на hetzer(е) сражаться против 6-го уровня?

Постоянно кидает на 5 или 6
так-же как на любом другом танке.
в игре не важны уровни танков, в игре важно какой команды больше пробоев и нанесение ущерба, а за это отвечает программа игры, если команда должна проиграть, то можешь заряжать хоть "атомные бомбы", или бомба улетит не куда надо или не взорвётся, так и со снарядами, БП совершенно бесполезны в игре, ими так-же ничего не пробьёшь, даже в нижний лист, если не должен, так что лучше не тратить на них серу зря.
не раз наверное видел, снаряду некуда больше лететь кроме как в цель, "огонь", и он летит в цель, и.... пролетает насквозь, без ущерба ))
просто рано убивать танк противника, которые должны выиграть )))
если суждено выиграть, то ББ будут пробивать все и всё, и можно особо не целиться.
в игре на танках нет брони, это игра делает пробития, если нужно, и рикошеты и промахи, если не нужно, и снимает нужное число ХП.
как можно победить, если в одной команде 75% попаданий а в другой всего 25%...
ответ тебе понятен...?
в игре тебе дают право на управление танком, вести его в нужном тебе направлении, и иногда стрелять, а попадёшь ты или нет, будет решать программа, а "специалисты" из группы поддержки всегда сошлются на разброс орудия и твои кривые руки...
ты посмотри на танк ИС6-Ч, он вообще по характеристикам должен быть уровня 6-7, а он на 8 уровне, что он там делает, в поддержке отвечают ты не умеешь играть ))
один и тот-же танк может пор разному себя ввести в разных боях, там где вы должны выиграть, от него будут отскакивать снаряды, или будет прошиваться в любое место, если должны проиграть.
Юрий Шибанов
Лучший ответ
Рустам Губашев да было, почти рядом стою на другом танке, или где то еду тупо стреляю в землю а снаряда нет, холостые ))
Так и сражаться, не лезть в перед, после выстрелов сейвится и менять позиции. Раньше Хетзер был лучше, но вот сейчас фугас подрезали и как он играется не знаю, но раньше была имбовая ПТшка.
Maximus Maximus
Совзводный в помощь
выживай - и получишь шанс нанести урон.

а так - там вся игра - подкрученный рандом который в угоду интересам хозяев игры регулирует твои успехи. Не теряй время на чужую поделку которая тебя эксплуатирует, а рекламщики лживыми лозунгами подначивают сидеть там подольше.
Firdavs Khusainov
фугасами, если куча серы, то подкалиберными целься