Клиентские игры

Лагает в пати с другом-cs go

крч,в соло 60фпс стабильно,иду с кентом допустим напы и сразу появляются фризы и фпс падает до 35.Хелпаните добрые люди.Кто поможет-пятихатка на карту
Проблема с провайдером. Технические работы, проблемы соединения — все это способно стать причиной лагов. Для проверки достаточно запустить тест на скорость соединения или включить видео, либо стрим, что сразу отобразит качество соединения.
Технические проблемы. Однако проблемы с частотой кадров могут быть вызваны и техническими причинами. Вполне возможно, что из строя выходит видеокарта или процессор. Стоит проверить охлаждение и конденсаторы на видеокарте и в блоке питания. И разумеется, это отличный повод почистить компьютер от пыли, что также положительно скажется на его производительности.
Иные причины. Сюда можно отнести конфликты драйверов и внутренние ошибки ОС, из-за которых с игрой и возникают проблемы. Стоит попробовать переустановить КС: ГО, а может и всю систему.

Детализация эффектов. Следует поставить на «Низкое». Влияет на отображение некоторых объектов, но получаемый прирост производительности того стоит.
Качество теней. Этот параметр отвечает за точность обработки теней. Высокое значение делает их приятными на вид, однако производительность снижается довольно сильно.
Качество текстур. Определяет уровень разрешения текстур. В целом, контактировать с модельками игроков и сложными объектами придется часто. Однако в пылу перестрелки вряд ли будет достаточно времени на любование текстурами. Так что лучше максимально снизить этот параметр.
Детализация шейдеров. Шейдеры отвечают за уровень качества освещения и теней. Чем ниже эта настройка, тем примитивнее они будут выглядеть. Высокое качество значительно улучшает картинку, однако просаживает производительность.
Многоядерная обработка. Позволяет игре задействовать сразу несколько ядер процессора. Повышает уровень графики ценой FPS, так что лучше отключить этот параметр. Он способен вызывать лаги даже на мощных конфигурациях. Однако можно и оставить включенным, если по замерам не этот параметр не оказывает влияния.
Режим сглаживания. Регулирует качество изображения по краям геометрических фигур и убирает своеобразные «лесенки». Стоит поставить на минимум, чтобы уменьшить влияние на производительность.
Режим сглаживания (множественная выборка). Лучше сразу отключить, так как работает аналогично режиму сглаживания. Лучше не рисковать производительностью.
Фильтрация текстур. Рекомендуется поставить «Билинейная», это минимальный режим, при котором текстуры будут довольно размытыми, но производительность существенно подрастет.
Вертикальная синхронизация. Сразу стоит поставить «Выкл».
Размытие движения. Это шейдерный эффект, который размывает картинку при резком изменении угла камеры. Лучше отключить для прироста производительности.
Кеша Петров