Клиентские игры

Какие ваши 3 самые любимые видеоигры и почему?

1) Thief 2 - Из-за сеттинга темного индастриал-фентази мира. Что? Почему конкретно вторая. Ну ее механика "вылизана" в отличие от первой, а в отличие от третьей, игра намного удобнее и в плане сюжета намного мрачнее (если не считать уровень "колыбель" из тройки). Ну еще из-за обилия фанатских миссий, среди которых, бывают работы запредельного уровня.
2) Gothic 2 - Это просто шедевр геймдизайнерской мысли. Великолепная игра, которая впервые сломала мне все шаблоны игровых миров, когда в качестве квеста, меня отправили дергать репу! А спустя много лет, фанаты создадут приквел к Готике под названием "Архолос Хроники Миртаны", который на мой взгляд, превзойдет всю серию и серию TES в придачу и на этом не остановится.
3) Я долго дума, что сюда поставить. Одних только РПГ игр у меня ВАГОН и маленькая тележка. Поэтому пожалуй я все же поставлю....
LEGACY OF KAIN: BLOOD OMEN. Первая игра про могущественного вампира, с которым ни Дракула ни Алукард сравнится не могут. Мне нравится что в этой игре всегда есть способ облегчить себе жизнь, даже казалось бы на супер-сложных локациях. Благо выбор из огромного разнообразия способностей подталкивает к экспериментам. У игры имеются продолжения, совершенно не похожие на "БАТЮ", но умудрившиеся быть довольно крутыми продолжениями с новым протагонистом, который вознамеривался отомстить своему "отцу" вампиру-полубогу Каину а по совместительству антагонисту первой части, за которого мы играли.
Олег Митин
Лучший ответ
дота 2
кс го
гта 5
почему?
потому что гладиолус!
ну....подумала и произвела вывод....пока это все три ступени занимает Скайрим....кучи модов...версий....дополнений....
Mak Sim
Владимир Савин думать надо меньше а соображать больше
1. The Witcher 3, прекрасный сюжет, атмосфера, отличные сайд-квесты, супер-годные дополнения.
2. Ori and the blinf forest. Супер атмосферный инди-платформер с красивой графикой и с отличным сюжетом.
3. The last of us. Тоже очень атмосферна, плюс качественный сюжет.
Виктор Горбунов Ооо, ведьмак 3 навсегда останется в моем сердечке)
геншин
майнкрафт
ситис скайлайн