Клиентские игры

На тему Sonic hero

можно ли поиграть сейчас в Sonic hero на 2022? и как?
Если ты имеешь в виду Sonic Heroes то это весьма проблематично на широкоэкранном мониторе. Ибо игра не поддерживает данный формат, хотя вероятно следует за это сказать "спасибо" тем кто портировал (даже Sonic Adventures запустить не составит труда). Хотя можно всегда запустить в оконном режиме.
Стоит ли играть? Не знаю, меня допустим связывают ностальгические чувства из-за этого мой взор застилает туман. Попытаюсь быть немного строгим.
По сравнению с Sonic Heroes контента на порядок меньше. Все команды практически одинаковы. БоссФайты между командами неимоверно кривые и пестрят разными странностями, в стиле всю команду "тупо" заспавнил и автоприцеливание увело тебя за локацию, прямо в пропасть. Ну и сам движок весьма глючный и сломан, то ты приклеиваешься к выделенным местам, то видите-ли соскальзываешь только потому-что "ну ты же еще не падал, надо бы тебя для истории, макнуть головой в пропасть хоть раз". И так во всем даже в драках с "батниками"(роботы Эггмана). То ты достигнешь цели, или тупо ударившись об него потеряешь все кольца, еще и как вкопанный встанешь на секунды 3.
Из плюсов: Разнообразные и красивые уровни, классная озвучка, шикарная музыка(как по мне самая лучшая в серии) и крутой главный злодей.
Ты ведь про этого Соника? Да?
Aкжол Оразов
Лучший ответ
Aкжол Оразов Там "По сравнению с Sonic Heroes" на самом деле должно быть "По сравнению ч Sonic Adventures".
И да через эмулятор PS2 играть можно, но... лаги, фризы, потеря кадров могут сопровождать тебя всю игру или тогда, когда объектов на экране становится много особенно в режиме видео Software.
А на PC придется играть в окне, но версия игры будет немного покачественнее и стабильней.
Точно не помню, но вероятно имеется версия с вшитыми разрешениями в режиме "оконный".
На Ps2 можно , если у вас есть приставка с диском , конечно же.
Том Делонг можно через эмулятор пс2?