Клиентские игры
На тему Sonic hero
можно ли поиграть сейчас в Sonic hero на 2022? и как?
Если ты имеешь в виду Sonic Heroes то это весьма проблематично на широкоэкранном мониторе. Ибо игра не поддерживает данный формат, хотя вероятно следует за это сказать "спасибо" тем кто портировал (даже Sonic Adventures запустить не составит труда). Хотя можно всегда запустить в оконном режиме.
Стоит ли играть? Не знаю, меня допустим связывают ностальгические чувства из-за этого мой взор застилает туман. Попытаюсь быть немного строгим.
По сравнению с Sonic Heroes контента на порядок меньше. Все команды практически одинаковы. БоссФайты между командами неимоверно кривые и пестрят разными странностями, в стиле всю команду "тупо" заспавнил и автоприцеливание увело тебя за локацию, прямо в пропасть. Ну и сам движок весьма глючный и сломан, то ты приклеиваешься к выделенным местам, то видите-ли соскальзываешь только потому-что "ну ты же еще не падал, надо бы тебя для истории, макнуть головой в пропасть хоть раз". И так во всем даже в драках с "батниками"(роботы Эггмана). То ты достигнешь цели, или тупо ударившись об него потеряешь все кольца, еще и как вкопанный встанешь на секунды 3.
Из плюсов: Разнообразные и красивые уровни, классная озвучка, шикарная музыка(как по мне самая лучшая в серии) и крутой главный злодей.
Ты ведь про этого Соника? Да?
На Ps2 можно , если у вас есть приставка с диском , конечно же.
Том Делонг
можно через эмулятор пс2?