Прочие компьютерные игры
Как называется 3D часть игры Sonic с хорошей графикой.
История там примерно такая: соник попал со своими друзьями в другое время. Там ещё на локации часы огромные и надо убить босса. Ещё там есть белый соник. Наблюдение ведётся над головой соника, чуть дальше от него. ОЧЕНЬ НАДО, НЕ МОГУ НИКАК НАЙТИ! (это не соник lost world и sonic generations).
Хорошая 3д печать

socic 3D xD
Андрей Кириллов
3D Blast xD
Sonic the Hedgehog 2006
Sonic Generations, это точно. Сам проходил
Соник рива
лс
а там ты на перегонки с кем то бежишь и она сделанна в 3D но играется в 2D
Sonic Generation?
Sonic 2006. Но в ней якобы загрузки долгие, и так, где они вообще не нужны.
Соник Рива вродь
ОГО
Sonic Boom: Rise of Lyric
Может Sonic The Hedgehog 2006?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hedgehog_(игра,_2006)
Sonic Generations, Sonic Adventures, Sonic The Hedgehog 2006, Sonic and the Black Knight, Sonic Dash (Андройд/iOS).
Адвентурес
СООООНИИИИК
Sonic Generations. Зуб даю что она. Даже сейчас решил пройти заново.
Sonic Adventures
По моему Sonic Adventures. Но я возможно забыл
совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Sonic the Hedgehog 2006
Sonic 3D)
Вова Мясковский
Зуб даю я буду Гангстером!
это на psp была