Клиентские игры

Почему людям так нравиться игра "Ведьмак"?

Или в неё только школяры играют, ибо "ого, ха-ха, как классно он матерится, завтра пацанам в школе расскажу"?
Да нет, мне тридцатник, я ведьмака люблю ещё со времён первой части. Первое - читала Сапковского ещё до того, как играть. Второе - как минимум первую и третью делали с душой.
Виталий Алексеев
Лучший ответ
Купил лицензию, поиграл 30 минут и удалил, не понравилась. Зря качал 49 гигабайт.
Юра Гроо
Очень хорошо прописанные персонажи, всяческий славянский фольклор (это касается в первую очередь противников и заказов на них - леший, волколак и т.д.) интересный сюжет, ситуации с моральным выбором (порой из двух зол). А насчет мата - не так уж его там и много, в Киберпанке явно больше.
Вот вообще не фанат "Ведьмака" как такового. Первый Ведьмак (в игровом варианте) мне нравится за геймплей, ламповость и местами сходства на игру Gothic (это и неудивительно, ибо разработчики сами об этом "хрюкали"). Что? И тут все пожалуй. Второй и Третий мне, О УЖАС, не понравились. Хоть я и не исключаю, что игры-то хорошие.
Сериал по Ведьмаку - Хахахахахахахаха! Дальше!
Литература (Романы) по Ведьмаку за авторством Анджея Сапковского - очень "плохое" чтиво. Пишет "просто" и не интересно. Неудивительно, что до выхода игры про его книги знало лишь 2% человек, ито в Польше. К слову: тот же Роберт Сальваторе намного лучше и описывает события и ведет размеренное повествование, стараясь не отвлекать читателя от приключений Темного Эльфа и компании. О Ф.Герберте и Т.Пратчетт я вообще молчу. Сравнение Сапковского с ними, влекут за собой весьма отягощающие последствия в пользу последнего. Скажу лишь что Сапковский не так бесполезен ибо автора "Метро" он все же лучше (я из одной из книг "Метро 20XX" выписывал абзацы текста для того, чтобы посмеяться с друзьями).
Канжан Абдикадиров Не сказал бы, что книги по метро 2033 плохи. По крайней мере фанатские детища.
наверно потому шо она хорошая игра нет?-этож очевидно
Канжан Абдикадиров Stray тоже хорошей называют, а по факту что?
Мне вообще играть в такие игры не интересно, только смотреть прохождения
Данил Матвеев
1 - мне зашёл. Сначала показался мне очень странным, но к середине игры мне понравилось даже.
2 - Скипнул, мне вообще не зашло от слова совсем. И место событий какие-то джунгли в начале пол игры, я этих джунглей во многих играх перевидал и уже надоели.
3 - в Предвкушении ВЕЛИКОЙ 3 части, я шёл к ней года 2. Проходил сначала 1 часть, потом через год прошёл половину 2 части, и вот момент истины......И.....и??...И ничего. Дропнул игру через часа 2-3. Да классная графика, всё супер + русский дубляж 5+ класс круто здорово, но видимо это моя проблема т.к. пропал интерес вообще к этой вселенной. Мб когда-то я вернусь и пройду 3 полностью, а пока она мне неинтересна
Karen Avetisyan
Нравится и нравится, тебе какое дело до них?
Канжан Абдикадиров А теперь попробуй обдумать вопрос ещё раз