Клиентские игры

НУЖНО ПРОВЕРИТЬ САЙТ

https://battlepass.ru/?utm_source=youtube&utm_campaign=finargot я хотел пополнить баланс стим аккаунта, можете пожалуйста сказать честный ли данный сайт или это просто обман?
Курчум Уис
Не мошенники
Erik Xxx
Лучший ответ
Пополнять баланс в этом случае только на *. steamcommunity.com та *. steampowered.com , а этот сайт левый, не надо, а то мошенники могут украсть деньги
Оскар Гезалов
Увидел новую игрушку в стиме, решил закинуть бабок через этот сервис на свой аккаунт. Деньги перевел. Жду час... Жду два... Жду три... Уже написал им, а они молчат. Прошло 3 дня так и ничего не дождался. Мошенники!
Xamidullo Murotov
Если вам дороги ваши деньги, тогда лучше поищите другое место, через которое можно пополнить ваш стим аккаунт. Эти клоуны разводят людей на бабки. Не стоит связываться!
Вот черти, развели меня на 3 косаря. У меня и так зарплата мизерная, а тут еще бабло на ветер. Не связывайтесь с этими мудаками, обдерут и не покраснеют.
Купила код, а он не рабочий! Вот и приехали. Да, деньги не большие, но обидно, к тому же я частенько покупаю коды для игр, и рассчитывала что здесь я надолго. Обращалась в поддержку, но без толку, твердят как попугаи, что все работает и такого быть не может, а помощи ноль.
Konstantin Bille
Прислали три нерабочих кода, три! Я понимаю, один раз случайно, но три это уже бред и говорят, что это я их не туда ввожу. С другими сайтами таких проблем не возникало и покупаю уже не первый раз, знаю, что и куда. Короче антирекомендация этих мошенников.
Развели собаки( Вот честно положа руку на сердце, сайт выглядит правдоподобно как обычный сайт, без рекламы и тд, молодцы мошенники постарались, даже меня смогли нагреть, купил 1 игру на плойку, вроде и процесс пошел после оплаты, но самом деле процесс пошел - отнятие денег и липовые коды, которые не фурычат от слов нефига)
Sargis Zaqaryan
Коды на игры у них липовые и не работают от слова совсем, купил одну игру, после установки, оказалось, что код неверный и не работает, десять раз все проверил, не работает, тех поддержка не хочет возвращать деньги, жалко денег просто.
Ну и разводняк. Решил пополнить себе игруху кредами - PUBG Mobile, и... обломали весь ништяк. А я с дуру еще на пять штук сразу кредов UC выбрал пополнить. Ещё написали же время зачисления (~10мин.). В общем ждал я и 10 и 30 и даже через несколько часов не пришло. Вот зачем такое делать? Поддержка отмораживается.
Кинула на стимовский аккаунт несколько тыщ с вечера пятницы, в субботу был план оттянуться и расслабиться, но вышел облом, кода нема. Решить вопрос на сайте не удалось, никто не откликнулся. Жду еще один день, вроде три рабочих дня надо ждать, но чует мое сердце, глухо будет.
Хотел пополнить свой стим и попался разрекламированный в интернете сайт battlepass.ru . Повелся так как условия оплаты меня устраивали, но в конечном итоге был очень огорчен. Меня просто развели на хорошенькую сумму денег. После перевода мне так ничего и не пришло, а прошло уже более недели. Берегитесь мошенников.
Андрей 1
Кидают на деньги, ничего сюда не закидывайте и не покупайте! Я сам потерял несколько тысяч, все что тут написано это полная ерунда, которая не имеет никого отношения с реальностью, короче ужасный сайт деньги забрал и на этом все.
Я не знаю может я один такой везучий? Пополнил баланс на 2000 рублей а в итоге не дождался кодов и деньги списаны! Классическое интернет кидалово! Читал отзывы в ВК-явно все состряпаны на заказ, результат-деньги ушли и не вернутся уже! И да-плюс к этому кидалову с вас еще комиссию возьму 20 с лишним процентов!
Janybek Rakymov