Клиентские игры
Что значит "поношенное" оружие в CS:GO, на что это влияет?
Никогда не брал скины, поэтому и спрашиваю, поношенность может измениьтся со временем? Чем выше износ, тем дешевле скин? Скин может исчезнуть?
Нет, просто будет очень говняный в плане качества и цены
Славян Лавилаз*))
Я прочитал что могут быть осечки, это ошибка?
1) "Поношенное" это качество оружия. Оно не может измениться.
Всего есть пять уровней качества:
Закаленное в боях=>Поношенное=>После полевых испытаний=>Немного поношенное=>Прямо с завода.
От качества зависит степень прорисовки скина. Перед покупкой его можно осмотреть в игре(нужно наверсти мышку на картинку конкретного скина и нажать на появившуюся стрелочку вниз). Посмотри и увидишь разницу.
2) Однако, внутри этих пяти групп существуют паттерны по степени износа. Т.е. например прямо с завода может иметь степень износа от 0.07 - 0.01. чем меньше тем лучше будет картинка. Чтобы узнать степень износа при осмотре скина в игре(который ты ещё не купил заметь) надо нажать на восклицательный знак.
3) Помимо качества скинов есть стар трек (оружие считает твои убийства) и сувенирные скины (зачастую можно найти неплохую сувенирку дешевле обычного скина. или наоборот - как рынок порешает). На сувенирке, кстати, есть халявные наклейки. Их можно стирать, а можно не стирать, а можно частично стереть :) По желанию.
Всего есть пять уровней качества:

поношенность влияет на осечки урон и клин. Чем дороже и качественней скин, тем больше урон и меткость и реже будет клинить. Если керамбит градиент выбьешь с завода, то сможешь им кидаться бесконечно как бумерангом и ваншотить сразу нескольких. Перчатки нужны чтобы не ошпариться горячим стволом, или на карте офис снежки лепить не морозя руки

Славян Лавилаз*))
Звучит как бред : ) какие снежки ещё?
Во 1 поношенность всегда есть при открывании кейса и она всегда рандомная. Во 2 со временнем нет. В 3 Да. В 4 Нет, не было и не будет
Славян Лавилаз*))
Не совсем пойму о чем вы говорите что за 1,2,3,4?
не всегда чем выше износ, тем дешевле. Есть скины, на которых рисунок почти не царапается, а есть такие, где потёртый стоит дороже целого. Это от самого скина зависит
Значит его уже до тебя поносили
Не слушай других. Ты хоть 10 лет со скином играй он не ииспортится. Поношеный-поцарапаный а соответственно и дешевый
не, это как в реале например с телефоном. покупаешь новый носишь, носишь он коцается, царапается, бъётся и приобретает поношенный вид. всё. от поношенности скина зависит его цена. а исчезнуть он не может.