Клиентские игры
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
гайд
				
									
																				
							
			
	
		
			Window 7, ОЗУ
Сколько ОЗУ ест windows 7 в абсолютном бездействии. Настораживает, что на бездействие тратится 1 - 1.3 гб озу. Всего в компе 2 гига, поэтому остается очень мало.
	
	
	вообще в простое х32 винда жрет до 1Гб, х64 до 2
это количество тратится на системные процессы виндовс
				
									это количество тратится на системные процессы виндовс
								
									Денис Жданович								
								От души, это то, что я хотел услышать							
											Добавь памяти, 2 гига маловато.
				
									
								
									Денис Жданович								
								Та ну это ясно само собой, но вопрос то в другом, сколько хавает ос							
											странно что вообще смог этот вопрос написать )
				
									
								
									Денис Жданович								
								Да не, писал то с мобилы							
											SuperFetch — это системный сервис, запускающийся внутри системного процесса svchost. Код его находится внутри DLL-ки %SystemRoot%\System32\Sysmain.dll. Этот сервис постоянно следит за тем, какие приложения запускает пользователь, и к каким исполняемым файлам и файлам данных они обращаются. Вся эта информация сохраняется в файлах с расширением *.db в каталоге %SystemRoot%\Prefetch. Для чего это все делается? А вот для чего: сервис SuperFetch, имея информацию о том, с какими приложениями пользователь работает наиболее часто — заранее подгружает в память соответствующий код и данные, и, когда пользователь запускает свое приложение — вся необходимая информация уже имеется в памяти, и запуск происходит намного быстрее — потому как нет необходимости считывать информацию с жесткого диска. Особенно это заметно на таких «тяжелых» приложениях, как семейство MS Office, функционал которых может быть «размазан» по десяткам и сотням exe-шников и dll-ок. SuperFetch настолько «умна», что может даже определять предпочтения пользователя в разные дни и время суток — например, то, что в рабочие дни он работает с Word и Excel, а по выходным — играется в Call of Duty, и, соответственно — подгружает в память нужные данные. Соответственно, эта область памяти помечается как «занятая», что и отображается в Task Manager'e, создавая впечатление «утечек памяти». Тем не менее, если вдруг запускается какое-то приложение, требующее выделения памяти — memory manager спокойно освобождает нужное пространство, а по завершении работы приложения память освобождается и данные подгружаются снова.- твой комп убогий,в нынешних реалиях он не может не тормозить,но причина не в "занятости" озу,а в его количестве.
				
									
								
									Денис Жданович								
								Да то, что комп старый, это и так было понятно, но я не говорил, что он виснет или еще что то, со своими задачами он пока что справляется, да и ладно. Но вопрос то в другом, тем более суперфетч из служб я выключил еще давно							
											Windows 7 пользоваться нельзя - система полностью мертва
				
									
								
									Денис Жданович								
								Как жеж мне тогда вообще существовать на 10 винде, с 2 гигами то							
											
гайд
								
									Денис Жданович								
								Чмично							
											Похожие вопросы
- Фризит майнкрафт при резком сбросе озу
 - если я поменяю ОЗУ 4 гб на 8 производительность увеличится?
 - Зависит ли перегрев видео-карты от размера ОЗУ?
 - Пойдет ли мне ведьмак 3 если я поставлю 8 гб ОЗУ ддр3 ?
 - пойдет гта5? intel pentiumn3540 8гб озу nvidia geforce 820m (ноутбук
 - пк потянет Assassin's Creed: Syndicate на минималках intel core i3-2100 3,10GHz озу 4 гб видеокарта amd radeon HD3700
 - Какие игры пойдут? Процессор: Intel Core i5 SPU 760 Видео Карта: GeForce GTS 450 ОЗУ: 8 гб
 - Посоветуйте игру, на не очень мощный пк. 6 gb озу, nvidia geforce gt 240,intel celeron cpu g530
 - Посоветуйте игры на древний пк Характеристики Озу 2 гб Проц пень 4 3.5 ГГц (одно ядро) Видео 256 мб
 - можно ли играть с этим в сталкера? мне хоть на минималках проц- 1.66 ггц озу 2 гб видюха интегрированая