Клиентские игры

Как поднять ранг в дбд если нравится только слаггейм?

Ну короче, попробовал по приколу на выходных так поиграть, теперь не могу остановится. Очень хочется поиграть на более высоких рангах, но за такие катки толком ничего не дают. Что делать?
Я посмотрел твою катку из-за любопытности. Боюсь, на высоких рангах задроты, особенно пати задротов тебя жестко накажут за такой геймплей. Там можно играть от земли, но в любом случае придется менять билд, может и мана, брать всякие нокауты, третьи печати и т.д. а тут ты просто полагаешься на М1 хиты и небрежку на охотнице лол. На высоких рангах придется учиться метать топоры ибо с М1 ты точно никого не поймаешь, а значит твоя небрежка канет в лету. На высоких рангах задроты хорошо мансят и генрашат. Если ты будешь ловить одного сурва хотя бы около минуты, тебе за это время вычинят 2-3 гена. Там не будут сразу идти поднимать, как было в этой катке, там будут в первую очередь рашить гены, а тем что ты слагеришь, ты будешь только давать им время для этого, так как на земле сурв умирает гораздо дольше, чем на крюке, а значит у задротов-генрашеров еще больше времени вычинить очередной ген. Возможно, проблемы с таким геймплеем появятся уже даже на средних рангах. Короче лучше оставайся на нубских рангах и наслаждайся с новичками, на высоких тебя разнесут с таким геймплеем. А еще ты будешь наблюдать приседающие попки в воротах.
Сергей Ратушный
Лучший ответ
Борис Мартыненко уже наказали давно))))
Борис Мартыненко на лаки -2 только смог, если бы не рофлили то -1
Борис Мартыненко одна из автохевен
А ты на ком играешь? Для слаггейминга хорошо подходит Они, на счёт остальных не знаю
Осш 28
Борис Мартыненко на Охотнице, чтобы экономить время при закрытии и не давать поднимать на в пределах видимости
Борис Мартыненко Нашел свою игру у твичера https://www.twitch.tv/videos/1836702600 1:42:35 начало