Клиентские игры
CS GO Вопрос. Какая максимальная разница ранга может быть у двух игроков, чтобы поиграть вместе, в одном лобби?
Здравствуйте. Не скажу точную разницу в ранге, но она должна быть не велика. Если у Вас калаш, значит 3 голд нова по идее должен с Вами играть, а может и четыре. Я думаю, что разница должна быть не больше 2 рангов. А зачем спрашиваете? Киньте пати своему другу, если не пустит в игру, то не пустит. Это быстрее проверить на деле, чем тут сидеть и ждать ответа.
Александр Шептунов
НЕ верно разница около 3-4 званий не помеха для игры в паре
Юрий Кичоглов
В пати то оно пускает, но если начинаешь игру то пишет звания слишком отличаются, вам нужно собрать 5 человек. Насколько я помню я на 4 голд нове играл в команде с нашим у которого был сильвер последний перед новой, так что разница минимум в 4 ранга
Сколько играю и впервые слышу такое, мы играли беркутами с звёздами и сильверами и всё норм было?
Ivan Ivanov
Вы играли с лобби из 5 человек а не из 2
Вургун Тагиев
если в фул пати, то 1 сильвер может играть с супримом
5 званий
Обыкновенный Пацан Gelnvagen
Уверен?
Пипун
В кс го существует три группы титулов. Это серебро, золото и легенда, и каждая из них состоит из 6 рангов. Именно 6 пунктов являются максимальной разницей между игроками.
На примере это выглядит следующим образом:
Сильвер 2 может спокойно играть с Новой 2, ведь это не нарушает барьер званий. Но вот уже Сильвер Элит никак не встретится с МГ2.
МГ2 допускается в соревновательный режим с ГЕ, а МГ1 с ГЕ нет.
С такими знаниями игрок уже не путается и понимает суть происходящего, но даже в этом случае возникает много спорных моментов. Советуем внимательно прочитать эту статью, где все подробно описано.
Тоже хочу узнать ответ
Только проблема немного не в рангах (голд нова...)
У меня 21ур
У друга 2
И нас не пускают
Сколько ему уровней поднять нужно?
У меня 21ур
У друга 2
И нас не пускают
Сколько ему уровней поднять нужно?
Владислав Чорный
ему отколиброваться нужно, то есть пойти в 1 мм и победить, именно победить.
Альберт Пронин
3 левел для начала .. а потом ему отколиброваться нужно
У меня Supreme, у друга Gold Nova 3 мы не смогли по играть в соревновательную (
Также существует механика «Полного лобби» она заключается в том, что при полностью заполненном лобби из ваших друзей, или же случайно подобранных людей находятся в вашей команде( разумеется не в катке, а перед ней) то не важно какие у вас звания, вас все равно закинет в игру (пс под лобби подразумевается команда, в которую вы приглашаете друзей,да, я не знаю зачем я это пишу, это банально, но все же на всякий случай) и случайный подбор это там где нарисована палочка и от нее идут « радио волны» она находится в меню рядом с иконкой отображающих друзей которые сейчас в игре, или же просто в сети, надеюсь хоть чем/то помог!:)