Клиентские игры

Почему русские игроки такие неадекваты? Конкретно в CS:GO

Как ни зайдут в твою тиму и сплошной мат, какой-то звуковой мусор включают в головой чат, ведут себя как полные дебилы, по своим стреляют...
Заходишь в мм и молишься лишь бы англоязычные попались...
Я хоть и недавно играю, но неадекватных иностранцев ни разу не попадалось...
Стыдно за отечество...
Sania Mazepa
Это в основном школьники. На беркутах нормальные игроки играют.
Ерлан Досалин
Лучший ответ
Потому что русские чаще воспринимают игру именно как игру (т. е. развлечение), и развлекаются настолько, насколько вообще позволяет функционал. А в других странах серьезнее к этому всему относятся.
P.S. в европе наверное и в ГТА играют не как попало, а исходя из своего законодательства)))
Да дебилы потому что.
Зато у иностранцев хватает своих тараканов в голове, не обращай внимание.
Неадекваты есть везде, в SAMP RP например иногда невозможно нормально играть, школьники неадекваты мешают да еще и читерят, хотя сама игра затягивает с головой, именно RP режим, их банят но на смену им приходят другие вновь вот и вся суть
Мне всегда адекватные попадаются (лем)
Sania Mazepa На калашах один мусор смотрю играет, пару раз всего попадались адекваты
по то что в семьях гопники в школе на всех похуй на а дальше сам догадаешься
потому что родители тупорылое быдло, которым плевать на воспитание своих выродков
Так вы и сам агрессивный неадекват. Гляньте на свои мейл ответы. Сплошные злобные вопросы на вопрос. Я задал конкретный вопрос, вы мне негативную чушь написали. Гянул на ваши мейл ответы. Практически всем пишите в такой манере. Неполная семья и трудности- не повод так себя вести. А если по теме- посмотрите на историю России. Нетерпимость и братоубийство у нас в крови. Потому запад русских и считает дикарями.
Donoff Spiri
Sania Mazepa Что негативного в моем ответе? Я спросил всего лишь зачем дату указывать - это же глупость несусветная, а вы сразу разобиделись все и быстрее в профиль бежать и по моим ответам сразу полезли
Есть такая штука... Переходный возраст называется.
Да, везде есть не адекватные игроки. Мне кажется что такие люди психически больны.
Юрий Ушков
На беркутах нормальные игроки играют.
Потому-что русским хочется не играть, а выплеснуть негатив. Нести всякую хуйню, неадекватить. Они понимают что игра - для веселья. Можно считать что они и есть самые адекватные игроки
Ddd Shet
Sania Mazepa Вообще-то кс - это командная игра и в мм играют на победу. А игра для веселья - это на паблике. И не понимать этого - дебилизм