У меня ноутбук asus x5040na вроде, я хочу купить бимку, так как она у меня была с торрента, и лагало, а сейчас я хочу поиграть в нее, у меня такие комплектующие:
Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU N4200 @ 1.10GHz 1.10 GHz
Оперативная память 4,00 ГБ (доступно: 3,87 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Процессор соглашусь плохой, как играть в бимку на таком ноуте скажите пожалуйста...
И пожалуйста не пишите фразы по типу то что нужно купить норм ноутбук
Клиентские игры
Что делать если хочешь в бимку а ноут слабый?
Если у вас слабый ноутбук, но вы все равно хотите поиграть в Бимку, то есть несколько вариантов, которые могут помочь улучшить производительность:
Проверьте настройки графики в игре: снизьте графические настройки до минимума или выберите более низкое разрешение экрана. Это поможет снизить нагрузку на процессор и видеокарту и улучшит производительность.
Закройте все фоновые программы и процессы, которые могут занимать ресурсы компьютера. Например, закройте браузеры, торренты или другие программы, запущенные в фоновом режиме.
Обновите драйверы графической карты. Новые версии драйверов могут содержать оптимизации для игр, которые помогут улучшить производительность.
Очистите жесткий диск от ненужных файлов и программ. Если у вас мало свободного места на диске, это может замедлить работу компьютера и игр.
В диспетчере задач найдите процессы, которые потребляют много ресурсов, и при необходимости завершите их.
Разрешите игре использовать больше оперативной памяти. В настройках игры или через панель управления компьютером установите максимальное значение выделения памяти.
Рассмотрите возможность использования экстернального охлаждения для ноутбука. Игры интенсивно используют процессор и видеокарту, что может привести к их перегреву. Экстернальное охлаждение поможет улучшить производительность и снизить вероятность перегрева.
Помните, что эти действия могут помочь улучшить производительность вашего ноутбука, но они не смогут решить проблему, если ваш ноутбук недостаточно мощный для запуска игры. В этом случае, возможно, стоит рассмотреть покупку более мощного компьютера или обращение к другим вариантам игры в Бимку, например, на игровых консолях.
Rigs of Rods играй предшественник BeamNG
Облачный гейминг
Продай ноут, подзаработай и купи пк хотя бы тысяч за 40. Это единственный вариант который я вижу лично.
Облачный гейминг