Прошел. Плюс практически все дополнительные квесты.
Сюжетка слабовата, но местами выполнены миссии круто. В финале разочарован. Нету такой эпичности. Некоторые дополнительные прикольные (хоть и однотипные немного. В каком ещё фар крае покатаешься на разрисованном танке или твой напарник будет петухом (это животное если что ^_^))
Геймплейно норм, но нет прокачки((( Я обожаю 3 и 4 части из-за прокачки себя и своих вещей. В 5 части прокачку немного изменили, но я смирился. В 6 если и прокачивать себя, то только одеждой и то там бонусы в частности сомнительные. Хотя прокачка пушек порадовала.
Инвентарь теперь не ограничен четырьмя карманами, тепрь можно достать любое имеющиеся оружие где угодно и когда удобно
Насчет ранца "супрэмо" со способками хз, хз. Прошел игру на базовом с ракетами, они пару раз мне даже помогли.
С питомцами такая же песня. Открыл их и забыл. В одиночку проходить куда спокойнее.
Как итог: Если любишь серию фар край и тебе важен геймплей, а не сюжет, то поиграть можно. Если нет, то лучше пройти 3,4 и 5 части
Клиентские игры
Фар край 6, кто прошёл, стоит ли на неё тратить 50 часов?
Владислав Соколов
Геймплей сильно после 4 части изменился ?
я начинал 2 раза и не прошел, всегда застревал с квестов про танк Т 60, не получается у меня вовремя откидывать гранаты!
Так что я больше не буду в нее играть, и она хуже 5, 4, 3, 2, 1
если игра не в твоем вкусе, то и час не стоит тратить, а если в твоем, то и 100 часов потратить не жаль. а вкус у разных людей разный.
6я часть интересная, однако, от последней миссии ожидал большего
Да и атмосферы там никакой. Своих денег однозначно не стоит
Пройди лучше Homefront: The Rev, игра 2016 года. Очень атмосферные локации и интересные механики
Пресная игра
Третья часть лучше.
если нравится серия - играй.
мне не понравилась. но тебе может понравиться.
Попробуй если не понравиться удали в чем проблема ? (если пиратки скачиваешь)
Хз, хз, вроде интересно, но вроде чего то не хватает, попробуй может тебе понравится
не стоит)