Клиентские игры

Как быстро прокачиваться в War Thunder без Доната?

Играть больше.
Выфармливай премиум технику боевого пропуска, одна прём техника бесплатная, где-то на 55-65 ступени. Кажется что сложно, но на самом деле нет. Каждый день входит в игру и выполняйте особые задачи, они покупаются в внетреигровом магазине.
За каждую выполненную задачу, ты получишь очки для боевого пропуска и саму задачу, выполнив какое-то количество этих задачь и накопив нужную сумму валюты магазина, можно купить:
Премиум технику
Кусты на технику
Наклейки
Премиум технику высокого ранга в прокат (очень советую, сильно ускоряют прокачку, но это стоит покупать после преобретения постоянной премиум техники)
Премиум техника среднего ранга (для задротов, очень сложно фармить)
Рандомные талисманы (дают постоянный буст +100% к опыту)
Когда начинается марафон где нужно собирать технику из частей продавай эти детали на бирже!
За хороший бой дают коробки с деталями. Таким образом за 3-5 марафонов скопится сумма на покупку среднеранговой премиум техники на бирже. Так же эти гайджин коины можно тратить на ДОНАТНЫЕ приколюшки.
Допустим донатный набор топовой техники можно купить за 50+ коинов, это продажа 2-4 главных призов марафона. Но чтобы получить возможно продать главный приз, нужно больше играть.
Для продажи купона техники, чаще всего будет нужно улучшение этого купона.
Если играешь в кс го и падает кейс или чето ещё дорогое, подавай и за 250 с чем-то рублей покупай DLS (стартовый пакет для игры) там: 7 дней прём аккаунта, 150к серебра и лоуранговая трём техника. Тебя тут интересует 7 дней према.
Пожалуй это все.
Найди себе напарника и играй с ним, выживаемость увеличивается, а при активации пари "лучший отряд" зарабатываются доп. деньги.
Если есть вопросы, пиши в телеге @HaronFant
Анатолий Фурсов
Лучший ответ
лол.. никак))
быстро прокачаться там невозможно, просто играй и покупай все постепенно