Мурманск.
Там даже летом не бывает жары, город за полярным кругом. .
И не слишком холодно даже зимой, Баренцево море в районе Мурманска весь год не замерзает, тёплое течение Гольфстрим..
Климат, погода, часовые пояса
Ненавижу жару . В какой город России посоветуете переехать, где не бывает жары и духоты и где не сильно холодно?
Приезжайте к нам, в Калининград. Лето жаркое, но короткое - главное не пропустить эти два-три дня. :-) Настоящих морозов не бывает.
Екатеринбург, у нас сейчас именно так... хотя прошлым летом был вообще ппц и я задавалась тем же вопросом, что и Вы
Брянск, Климат области умеренно-континентальный. Зима относительно мягкая и снежная, лето теплое, но не жаркое. Средняя температура января - -7-9 градусов по Цельсию, июля – 18-19 градусов (темпиратура несколько выше указанной Вами, но я считаю её оптимальной, летом 13,немного перебор)
это вы много хотите
Однозначно, Петербург! )) И зимой, и летом - у нас осень-весна )) Не холодно, не жарко )) Правда, дожди. Но для этого есть зонтики и галоши )))
Думаю поужнее Урала, но не дальше Краснодара - а вообще лучше Украины нету - природа и погода - только кому вы там нужны:)
он называется рай!! ! я те наш зажопинск хотела предложить но зимой у нас -40 это считается тепло!!!
около байкала думаю хотя там не был
купите батенько кондер!!!
Томск, там летом +11-+15.Ну или Нижневартовск.
Урал самое то будет.
хоть иногда бывает жарко...
человек это такая скотина что не угодишь. то холодно то жарко то мошки томухи то мокро то сухо