Климат, погода, часовые пояса

В какой город на юге России вы бы посоветовали переехать?

Я живу в Поволжье, и мне не нравится наш климат. Особенно зимой. Часто болею. Хотелось бы жить на юге России. Какой город лучше всего подошёл бы для переезда? Учитывая также возможность найти работу и более-менее доступную стоимость жилья
в Краснодаре зимой можно в олимпийке проходить всю зиму http://www.gismeteo.ru/diary/5136/ . Краснодар предпочтителен так как конгломерат, есть возможности с работой. Ну другой вариант Сочи, если есть пенсия у вас или доход какой то чтобы не работать -в Сочи зимой сказка конечно, под магнолиями на лавочках можно загорать. Еще есть вариант с Кисловодском, но именно кисловодск а не рядом города курорты -кисловодск в 45 км по прямой от Адлера, там уникальная погода -зимой телки загорают в парке на лавочках) ) -но, там жоППа с работой вообще, только если на пенсии жить.
ЗЫ: еще есть вариант дешевого нового жилья в Ставрополе, его там перестроили дохрена и цена упала, можно купить в 2 раза дешевле чем в краснодаре, но зима там снежная, так как на возвышенности город. Но сам город очень хороший, мне нравится лично, и до Джубги 4,5 часа (от Краснодара час на машине)
Дмитрий Оводов
Лучший ответ
Иван Александрович Ну вот не знаю. :) А почему бы в Сочи не поработать? Там же как-то люди работают. И я вакансии Сочи просмотрела, вроде ничего. Мне кажется, что-нибудь можно подыскать. Но уж хуже, чем в моём городе, точно не должно быть.
краснодар
Георгий Цой
Иван Александрович Я вот глянула в интернете и пришла к выводу, что зимой в Краснодаре погода не слишком-то отличается от погоды у нас в Поволжье :)
Ну ты спросила.. .
"Какой город лучше всего подошёл бы для переезда? " для кого? Какие критерии лучшести? Что приоритетней?
"Учитывая также возможность найти работу" ппц, а кем ты работаешь? Проституткам одни критерии поиска, поломойщицам другие. Мы то от куда знаем кто ты.

"и более-менее доступную стоимость жилья" а это сколько? 1 тысяча рублей за квадрат? Десять? Сто? Сколько тебе "доступно"?

Ппц, ты не Flower of dreams, ты просто овощ, который как посадят, так и растёт на грядке
Иван Александрович Кому надо, тем расскажу подробнее, что да как да почему. Но явно не тебе)) И сам ты овощ))) Невежда тупой.
Сочи.
Адлер
Холод одолел. Зимняя сказка. Леденая ловушка. -30, в сочи + 10, руки разрушаются от холода, смертельный холод. Хот дог невозможно купить - вытаскивая руки из варижки сразу болят. Сдесь нельзя жить, яблоки вместо винограда.
Зapa $$$$$$
Адлер!
я тоже с Поволжья (Самара) , тоже хотелось бы свалить отсюда))