Алиса, больше всего на свете я не люблю осень. Точнее - сентябрь.
Жду... .
"День 11 сентября.... Про тебя рассказать я готова
Боль в душе воскрешает снова
Пораженья далеких лет... .
На губах застывает слово... .
И, страницы газеты листая,
С нетерпеньем тебя ожидаю,
Но при этом я очень мечтаю,
Чтоб скорее закончился ты! "
Как всегда жду с грустью.
Климат, погода, часовые пояса
С каким ощущением вы ждете осенью?
С сожалением: до следующей встречи
с морем опять целый год ожидания!
Когда приходит моя любимая осень, я просто купаюсь с утра до вечера в ней - в осеннем сыром сладковато-горьком воздухе, в разноцветных листьях, в прозрачном низком небе, в уставших тёплых солнечных лучах.... впитываю это всё каждой клеточкой души и тела: )
жаль, что вот низя кусочек осеннего воздуха в баночку положить и выпускать помалёху, когда соскучишься:).. .
Осень у нас очень приятная. Кончаются летние дожди. +30-+32 градуса. Солнечно. Хорошо погулять в одном из парков. Хорошо поехать на океан, поплавать. А позагорать на океане можно и зимой.
Боюсь, дорогая, ты не сможешь понять меня. Ты живешь в краю, где много солнца-)
Я чувствую, что с каждым годом мне все больше не хватает света. У нас очень сумрачно бОльшую часть года.
Сентябрь и октябрь еще красивы, но это видно только в хорошую погоду. А у нас часты дожди и ветер .Бррр.
С сентября по март мало солнечных дней. Ноябрь и декабрь просто кошмарны.
Я чувствую жизнь только летом. Причем, я не говорю о жаре. СОЛНЦА не хватает.
Я жду весну с октября. А это очень плохо- жизнь не течет свободно, она как-бы замирает до весны.
А может, я просто состарилась. -(
Так что жду осень с содроганием.
А может, я просто состарилась. -(
Так что жду осень с содроганием.
единственное с чем у меня ассоциируется осень - это пробки на дорогах и куча школьников
жду осень с легкой грустью, так ка лето заканчивается. С другой стороны у меня день рождения осенью, поэтому осень я люблю. А еще мне нравится бродить по паркам и аллеям и весело "пинать" опавшие листья и радоваться новому времени года с таким прекрасным именем ОСЕНЬ...
Странно, но я её жду и хочу.. .
Осень, это закат Весны...
Обожаю осень!! ! она меня наводит, как ни странно, на живые размышления.. . философствования.. . подведение итогов сделанного за этот год... да-да!! ! не в Новый год, а именно осенью.... люблю в сентябре-октябре на балконе-веранде в пледе с чашечкой лачетти смотреть на дождь и на мокнущих людей.. . и думать: КАК МНЕ ТУТ ХОРОШООООО!!!! 8))))
Ап Апиа
А что такое лачетти ? в поисковике связь с авто....
Ой скоро осень опять учеба фууууу...
Я очень не хочу осень! Странно, в сентябре у меня День Рождения, но мне это время совсем не нравится! ( Так грустно видеть желтеющие листья, облетевшие деревья... Но чем дальше мы углубляемся в осень-тем ближе приближаемся к весне. Так что тешу себя этой мыслью и с нетерпением жду марта уже в сентябре!)
Дождь, серые будни...