Климат, погода, часовые пояса

Осень - лучшее время года?

Зимой жутко холодно, - 30, даже до магазина дойти ужасно, весь дрожишь, летом страшня жара - +35, заходишь во всякие аптеки магазины ради того чтоб пару минут постоять под кондиционером, охлаждаешься, а осенью нормально, и не жарко и не холодно, + 10! Солнце светит, листья желтые, красиво. Осенью настроение даже как - то поднимается.
самое лучшее
Виктория Баглай
Лучший ответ
КОГДА ТЫ ЖИВ, ТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА !!)))
Терпеть её не могу, я лето люблю!
Тёплая и сухая осень да, неплохо. И для меня тоже намного лучше +18, чем +30 или -20. Но такое бывает обычно только в сентябре. Октябрь и особенно ноябрь это гадость ещё та, когда дождь со снегом, ветер, темнота с 5 вечера, грязь и около 0... Нет уж, тогда лучше зима или лето, особенно с более-менее адекватной т-урой - не жарче +30 и не холоднее -15.
таки так. осень форева
Осень. Тучи. Дождь. Слякоть. Брррр...
Малик Малик
Стас Пустовалов дожди идут в основном летом. Осенью их почти не бывает
После этого кошмара, под названием лето, осень это манна небесная. Жду как чудо, когда она наступит...
Когда едешь на Кавказ.... солнце светит прямо в глаз... повернулся я в Европу... солнце светит тоже в глаз
Вот как в повести "Таинственные следы" индеец Сат-Ок описывает своё отношение в временам года.
Белые люди восхищаются весной – временем лопающихся почек и расцветающих цветов. Поэты всех народов охотно воспевают это время. Я же считаю, что весну хорошо вспоминать, хорошо ждать её, но трудно ею тешиться.

В моей стране – это время ледяных дождей и метелей, вязкой земли, промокших ног, голода, скользких скал и разлива рек.

Конец апреля – Месяц Вскрывающихся Рек: в это время каноэ чаще приходится таскать на себе, чем плыть в нём. Это настоящее мучение – идти в снегоступах по мокрому снегу и грязи, проваливаясь иногда по пояс. Каноэ соскальзывает, острым килем рассекает голову, ранит замёрзшие руки. Человек поднимается, проклиная всех злых духов, чтобы через минуту снова растянуться на размякшем снегу.

Когда становится теплее, все реки и самые маленькие ручейки разбухают от тающего снега. Льдины бьются о берега, образуют заторы, и маленький ручеёк, превратившись в могучую реку, выходит из своих берегов. Люди нередко просыпаются в воде, и надо немало потрудиться, прежде чем выберешься на сухое место.

Не помню такого случая, чтобы в Месяц Лопающихся Почек я ходил с сухими ногами. За весь год я не переменил столько мокасин, сколько за этот месяц.

Люди наши, обычно столь хладнокровные и не показывающие волнения ни при каких трудностях, в это время словно заболевают какой-то нервной болезнью. Беда тогда подросткам, которые праздно вертятся около старших!

Нет, намного прекраснее весны время, называемое нами Смертью Природы, – белые называют его индейским летом.

Люблю осень, и никто меня не убедит, что весна лучше…
Осенью дождей больше чем в остальные поры года вместе взятые.
Стас Пустовалов Бред!!! У нас за сентябрь ни одного дождя нет! Летом в основном они идут.
мне больше всего нравилось лето в прошлом году. А последние дни прохладно стало, я прям обрадовался, и сухо вроде, и не сказать чтобы холодно. Помоему сейчас погода просто идеальная.
Тебе все не нравиться то жарко то холодно
Vorobey ...