Климат, погода, часовые пояса

А у вас какая сейчас погода?)) Какой город?

Москва, пасмурно, прохладно, солнца нет
Наталия Н-Ва
Лучший ответ
Санкт-Петербург, солнечно.
Санкт Петербург - 7 градусов тепла на улице и ветер тучи нагоняет . Сижу спиной к батарее, носки сняла шерстяные как "затопили" !))))
Братск вечер тепло
а у нас, как обычно, +29,завтра повышение.... ((((((((
Израиль, Бат-ям
Friedrich Schitz
Иногда солнце выглянет, иногда дождь, сегодня даже с градом. Вообщем осенняя. Москва
Солнышко светит, но на улице + 7 .( Санкт-Петербург)
+18 омск
Наро-Фоминск: погода ужасная, холодно, пасмурно, очень сильный ветер: (
Rashid Djamalov
Ульяновск (поволжье) я замерзаю, х отя на термометре +7
Алина Ниязова
Сибирь, Новосибирск. Пришёл антицыклон из Средней Азии. У нас сегодня +23Днем. +11Ночью. Естественно солнце. Даже облаков нет.
Естественно все ( кроме пенсионеров) ходят в майках.
солнечно, прохладно, дождя нет, градусов 10С - ТУЛА
В Уфе +5 градусов, пасмурно.
Нижний Новгород -пасмурно +7 и ветер (
Бозо Бозо
Нижний Тагил, Свердловская область: облачно, пасмурно, кратковременные дожди, +2...+7
У нас в Караганде сейчас +7.
Крайний Север, Надым +2 Для этого времени жара!
Korkem Iliasova
Донецк. Холодно, дождь
Тритон .
москва, прасмурно, +4,4 октября 2009
Солнце, воздух +28, море +22... лето продолжается! Сицилия, Сиракузы
Юлия Миклина
У нас погода как на Туманном альбионе облака и дождь ( КАЛИНИНГРАД) Температура +10
Седня не очень было, +20 с небольшим, но зато солнечно. В дальнейшем обещают потепление.
Шали. Чечня
Благовещенеск (Дальний Восток)
Дождик, то есть то нет.... холодно ещё =\
Глубокая осень, пасмурно, градусов +10, ледяной ветер и чувство что ща снег пойдёт. Могилёв, Беларусь.
Воронеж, настоящая ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Новосибирск +20, с утра солнышко было, в лесу - красота, а сейчас облачно, ночью дождь обещали.
Солнечно хорошо, но холодно. Город Ижевск если знаете.
Aлёna Бaндyp
У нас погода плохая дожди в Казахстане а у вас и где
А у нас в Екатеринбурге +10, солнце светит!! ! Тепло и хорошо...
Никополь, дождь, и я под него попал!