Климат, погода, часовые пояса
Кап-кап-кап стучит дождик,а у Вас как с рождествеской погодкой???Что за окном???
температура скакнула за сутки на 13 градусов вверх от минус 11 до + 2,стало мерзко,грязно,мокро и после всех этих катаклизмов нас уверяют что ничего страшного с изменением климата не происходит...Ваше мнение?
- приготовил лукошко для грибов...
А у нас с -38 на -10 . ниычего нормально.
В Алматы так было, авчера подвалило снежку, сейчас 0.
за окном метет метель а на улице -30!
Журчат ручьи, к Новому году от снега останутся грязные ошметки, но за неделю до этого мы зимы хлебнули по полной...
Конечно происходит. Я еще таких скачков погоды не наблюдала. А у нас дождь.
но у нас это не удивительно.
Весь снег смыло и +3 °....И кап кап кап ...
у нас -3 -5, но весело, красотищщща и настроение отличное! ! чего и вам желаем!
(')(')
( '.')
c(")(")
(')(')
( '.')
c(")(")
Моросит. . Будь оно неладно..
У нас тоже травка зеленеет... и туман... настроения -0.
снег по колено, метель и -2 ...
Питер завалило снегом! Я даже не могу вспомнить, когда последний раз такое было. Непрерывный снегопад (временами метель с сильным ветром) в течение нескольких дней. Сугробы кое-где (особенно, по обочинам) по пояс.
То все замерзло- было минус 33, то потом стало минус 10, а теперь опять обороты набирает -уже минус 15. Но обещали на НОВЫЙ ГОД плюс 3((
Пасмурно, серо, идёт мелкий снежок. На дорогах "каша" и всего минус один.
+8,дождик, снег растаял-Львов.
потепление... -27)))))снега по пояс)))
В Одессе дождь. Плюсовая температура.
В Саратове-зима, -9, снег шел два дня. Прямо новогодняя погодка.
еле добрела до работы... снега очень много! но зато потеплело, хотя говорят, что это ненадолго ((
У нас в Сочи +10, но как правило до +13 поднимается в рождество.
Даже дети сегодня на новогоднем представлении развлекались с "тетушкой Жарой" и дед Мороз в костюме с пальмами был.
И песенка про новый год была очень даже прикалюшная в контексте солнечного дня и речетатива Тимоти.
и стихи рассказывали по типу:
Пальма, моя пальма, под моим окном,
Солнечными лучиками отливает ...
и стихи рассказывали по типу:
Пальма, моя пальма, под моим окном,
Солнечными лучиками отливает ...
Сегодня - минус тридцать шесть, завтра обещают минус двадцать, а к Воскресенью плюс два - офигеть, погодка ((((

а у нас не рождество а бог знает что. снег выпал и тает. а нам для русского человека что надо!!?? снег, мороз, и немного для сугрева.
-- 2*C. Снега рыхлого полно, он лежит высоко, нога проваливается. Неудобно ходить. буксуем)))))
у меня +24)))) солнце светит, жара)
(Тель-Авив)
А у нас Рождество 7 января, и какая погода будет неизвестно
А за окном -35. Холодно!!!!
Погода отличная - 17...))) Идёт снег...!
Москва +1, пасмурно
У нас снегопад и минус 8
Погода хорошая, не очень холодно и стоит лёгкий дымок.
Пока не капает и скользко, но обещали синоптики, что будет +t
Снега по колено и снег метет! жуть просто! весь день! Питер
позавчера было минус 30, сегодня минус 5 и СНЕГОПАД!
у нас сейчас +2.снег тает, слякоть ((а пару дней назад был мороз и снег, что редкость для Германии=/
+4 и у нас дождик а жаль, было столько много снега, к утру наверно ничего не останется (((
У нассамая зимня погода. Хоть и не очень холодно, но недавно после замороз ков снегу нвалило огог-го сколько
У нас почти так же но ничего не капает.. хотя тает. около нуля градусов. но это лучше чем то что было раньше, минус десять, снег и вьюга.. холодно..
Народная примета: если температура -1... +2, мокрый снег и гололед,
значит скоро Новый год ...)))
А у нас снежок наконец то появился и -10 градусов))))
0 градусов. Тоска.
А у нас -39...
Дождь....
а у нас в свердловской области с -30 поднялась до -4.но не растаял снег
11 гр, снежно, ветер
У нас -15 . Сугробы уже лежат. Настоящая Новогодняя погодка!!!!
солнышка
У нас вроде бы тепло (сравнительно правда) но всю ночь так мело, что сугробы по колено в буквальном смысле слова
ужОс! дождь, грязь и слякоть!
снег тает, скользко, пасмурно