Климат, погода, часовые пояса
как у вас с погодкой?
Москва! Много снега! Уже тает!!!
За окном - зимняя сказка. Солнечно, штиль, -7 градусов.
Братск -7
0 градусов, пасмурно.
у нас снега навалило!!!! метровым слоем!!!! а мы то думали весна пришла!!!!
Москва-снег
тепло +3
С утра было -20 градусов, солнечно!
Теперь распогодилось -8!!!
ГОЛОЛЁД!!!
Теперь распогодилось -8!!!
ГОЛОЛЁД!!!
у нас в Алматы сегодня снег по колено выпал.
posle 2 pasmurnyx dnei, u nas snova solnyshko tretii den) vchera i segodnya nemnogo zharkovato dazhe, t.k veterka sovsem net,-+25 dnem, s playazha uxodt en hotelos, (ne zagoraem esche,posto naslazhdaemsya samoi atmsferoi) na Samil vchera ne prouiti bylo, privchem, chto progulochnaya, poberezhnaya zona s razlichnymi kafeshkami, i razvlecheniyami bolshe 7 km .
Ночью был снег, а сейчас сырость! А хочется солнышка и тепла!
Омск =9,солнышко светит, чувствуется весна!
+2 и снег идет
У нас снег, хотя уже таить начинает. Где-то -7
тепло, будто у вулкана живем... Помпея, не иначе.
погодка у нас сегодня просто супер. С утра был небольшой ветер, а потом пошел сильный снег. Красота!!!!
моросит противный мелкий дождь..
Мордовия. С утра выпало сантиметров 30 пушистого снега.
Как у зебры один день +15 солнце, другой -3 снег!!!
челябинск -2 пока без осадков
на улице +3, на земле лежит уже талый снег, а деревья без своей красивой зеленой крны ("голые")!!! погодка не впечатляет, как у Последней наЗемле! ;(
Сегодня дождь пробился. А вот 1-го марта снегу столько навалило, зимой такого не было !!!До сих пор ещё лежит...
сейчас моросит МЕЛКИЙ НАДОЕДЛИВЫЙ дождь и очень сыро.... на улицу не то что идти, смотреть не охота....
зима, все в снегу. Бррррррр, лучше бы лето было!!!!)))))